0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя для качественного аудио,Harman/Kardon HK 670

Привет, собственно интересует ваше мнение о данном агрегате. качество звука, насыщенность и прозрачность компоновки звука.
Акустика пока S90 ( переделанная). По этому нужна работоспособность на 4 ома.  Источником звука будет ресивер Pioneer 810S и дека Kenwood. Слушаю я разную музыку, от тяжелой - до Psy trance. Соответственно очень хочется чтоб на выходе у этих усилителей были транзисторы, а не микросхемы. Я не сторонник микросхемного звука. Вобщем надо выбрать достойный аппарат до 600 уе. Зарание спасибо!!!
Harman наверное не 670 а 675. В целом его выбор для вашей акустики будет нормальным. Ещё рассмотреть бы NAD 352. У моего друга он с этими же колонками играет. Ему очень нравится.
А как относишся к Denon 1500R ? Может его лучше купить:?
ТОже класный девайс.. ХОрошо я к нему отношусь. Но с 4 Омной акустикой он плохо дружит.
А в чем заключается его плохая дружба с 4 омной нагрузкой, везде в описаниях она указовается по данному аппарату! ?
Сгорел у некоторых людей на 4-омной акустике.. Вообщем самое главное не перекручивать громкость и всё будет ок.
Думаю у тебя сначала выйдут из строя уши, потом АС90, а уж затем усилитель. Это же сварочный агрегат- очень хороший роковый звук.Высокие резковаты, бас -обалдеть,середина немного завалена.
И в целом неплохо :)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!