0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель + акустика для комнаты 20 кв.

Помогите чайнику!

Посоветуйте усилитель и акустику для комнаты в 20 квадратов.
Музыкальный предпочтения - танцевальная музыка, хаус, D&B.
Источник звука: CD.
А что за cd у вас имеется??
Подскажите пожалуйста в какой ценовой диапазон вы хотите уложиться? Акустика должна быть напольной или полочной?
Раз автор темы не отвечает, я продолжу. Комната 19 м, практически пустая. Музыкальные пристрастия весьма широки (рок + поп + джаз + техно), разве что классику слушаю нечасто. Акустика предполагается скорее полочная (будет располагаться либо на кронштейнах, либо на стойках). Достойный CD-плеер прикуплю позже, пока обойдусь DVD-плеером Panasonic. Соответственно, на УС + АС планирую потратить 700 у.е. (допускается некий плюс-минус).

P.S. Не могу сказать, что отдаю явное предпочтение "напору" перед "детальностью" или наоборот. Скажем, если U2 будут звучать как U2, а Том Уэйтс - как Том Уэйтс, этого будет достаточно.

Что посоветуете? Заранее благодарю.
Скорее всего посоветовал бы остановиться на связочке усилитель NAD 320 + акустика KEF Q1. ОТличный отработанный комплект, который ещё ни разу не подводил.
над лучше смотреть хотя бы от 370/372
я боюсь 320 это не очень хорошо будет
да и бюджет слабоват хотя бы от 1000-1200 $
хотя все равно лучше чем муз.центр или дом. кинотеатр
Nogi - если вы из Москвы, приезжайте в гости. Послушаете кое что..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!