0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Lektor 8 Black

<a href='/product/39436.htm' >Акустическая система Dali Lektor 8 Black</a>
Как эти колонки будут  в 18метровой комнате? у лектор 6 говорят баса маловато...
Для кино или музыки?
Почти квадратная комната 21 кв/м, гудеть не будут?
скорее всего нет
Усилитель думаю Parasound NewClassic. Нормально?
Поставьте АС на шипы и плиты. Гудение не только размерами комнаты определяется. Вибрирует пол под колонками, это и создает реверберационные "шлейфы" в виде гудения. У меня колонки стоят у длинной стены комнаты размерами 5,5 на 3,1м. и не гудят, потому что я их разместил на специальные вибропоглощающие основания. Повлияло это на звук очень сильно. Он стал детальный во всем диапазоне частот, а раньше проблемы с гудением тоже были. Могу дать совет как вообще без плит обойтись, пишите на эл. почту если интересно.
Для озвучки какого помещения рассчитана АС Lektor 8? Не мала ли им будет площадь комнаты в 18 кв. метров, учитывая что фазоинверторы на данных АС установлены и спереди и сзади
нормально будут играть в таком помещении, особенно если мебели много)))
Для сборки Dali Lector 8, 2, LCR и комнаты 18 квадратов какой AV-ресивер предпочтительнее: Onkyo 609 или Yamaha 771? Музыка - классический рок, классика и кино - соотношение 60/40. Спасибо.
Onkyo 609, Ямаха классику очень неважно отыгрывает.
Осилит ли Onkyo a 5vl  Dali Lector 8?
Цитата
александр пишет:
Осилит ли Onkyo a 5vl Dali Lector 8?
Не осилит. Даже не пытайтесь.
Звучание будет удручающим.
Здравствуйте. Как эта акустика будет звучать с onkyo tx 8050?
Спасибо.
Цитата
Роман пишет:
Здравствуйте. Как эта акустика будет звучать с onkyo tx 8050?
Спасибо.
Добрый день Роман.
Лучше использовать onkyo 9070/
Добрый день!
Подскажите с каким AV ресивером лучше всего будет подружить АС Dali Lektor 8 (бюждет 30-50 т.р., музыка в приоритете, но в будущем возможно расширение до домашнего кинотеатра)
Цитата
Олег пишет:
Добрый день!
Подскажите с каким AV ресивером лучше всего будет подружить АС Dali Lektor 8 (бюждет 30-50 т.р., музыка в приоритете, но в будущем возможно расширение до домашнего кинотеатра)
Добрый день Олег.
Может есть смысл изначально рассмотреть усилитель?
Андрей Семенов
Всёже склоняюсь к ресиверу.
Ваши коллеги посоветовали [url=https://www.pult.ru/product/denon-avr-x2200w]Denon AVR-X2200W[/url], однако посмотрев на его характеристики был неприятно удивлен, т.к. мощность на канал заявленная 90 Вт, тогда как у AC Dali Lektor 8 - 180 Вт при 6 Ом, я предполагал, что выбирать ресивер необходимо с выдачей хотя бы 150 Вт на канал (хотя у меня и комната не очень объёмная ~ 20 м2), чтоб как говориться при необходимости иметь запас прочности и не спалить акустику, но при 90 Вт заявленных в предлагаемом ресивере скорее всего потенциал акустики не будет раскрыт даже на половину? Так ли это или я ошибаюсь? Вообще не сторонник очень громкого звука, главное детальность и глубина. В данной ценовой категории под выбранную АС более подходит [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr646-black]Onkyo TX-NR646 black[/url] (хотя и за пределами предполагаемых 50 т.р. но 160 Вт на канал и изначально рассматривал именно линейку от Onkyo). Может я что-то упустил и Denon 2200 действительно лучше. Посоветуйте чтоб не пожалеть с выбором Onkyo 646 или Denon 2200 цена одинаковая (или альтернативу не выше этой стоимости) желательно аргументированно.
Цитата
Олег пишет:
Андрей Семенов
Всёже склоняюсь к ресиверу.
Ваши коллеги посоветовали [url=https://www.pult.ru/product/denon-avr-x2200w]Denon AVR-X2200W[/url] , однако посмотрев на его характеристики был неприятно удивлен, т.к. мощность на канал заявленная 90 Вт, тогда как у AC Dali Lektor 8 - 180 Вт при 6 Ом, я предполагал, что выбирать ресивер необходимо с выдачей хотя бы 150 Вт на канал (хотя у меня и комната не очень объёмная ~ 20 м2), чтоб как говориться при необходимости иметь запас прочности и не спалить акустику, но при 90 Вт заявленных в предлагаемом ресивере скорее всего потенциал акустики не будет раскрыт даже на половину? Так ли это или я ошибаюсь? Вообще не сторонник очень громкого звука, главное детальность и глубина . В данной ценовой категории под выбранную АС более подходит [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr646-black]Onkyo TX-NR646 black[/url] (хотя и за пределами предполагаемых 50 т.р. но 160 Вт на канал и изначально рассматривал именно линейку от Onkyo). Может я что-то упустил и Denon 2200 действительно лучше. Посоветуйте чтоб не пожалеть с выбором Onkyo 646 или Denon 2200 цена одинаковая (или альтернативу не выше этой стоимости) желательно аргументированно.
Добрый день Олег.
180 Bт это максимальная мощность Вашей акустики, минимально рекомендованная 40Вт, так что 2200 denon вполне в состояние справиться. В отношении Onkyo 646 то мне он больше нравиться , он больше подойдет как универсальное решение (мнение сугубо субъективное).  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!