0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Focal-JMlab Chorus 714 V wenge

<a href='/product/39084.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus  714 V wenge</a>
Добрый день! скажите, подойдут ли к данному ресиверу? комната 20м, музыка блюз, рок, классика+фильмы

хороший выбор!
Планирую к ним купить кабель Atlas Hyper 2.0 или стоит подключить по схеме Bi-wiring?
у них нет подключения Bi-wiring, кабель отличный
Или может все-таки лучше 706-е на оригинальной подставке? (учитывая, что у них мидбас 16,5 см против 13 см у 714). Кстати, сколько весит оригинальная подставка и можно ли туда засыпать балласт? Комната 20м, расстояние до слушателя 2,5 м.
в любом случае саб(для кино особенно) рекомендуем. С точки зрения музыкальности полочники на фирменных стойках даже пожалуй лучше будут (а с сабом трифоник).  
Да, саб обязательно будет. однако, где-то проскакивала инфа что Marantz 5003 не поддерживает трифоник в режиме pure direct. Вы не могли бы прояснить? спасибо
любое устройство в режиме pure direct отключает все цепи дополнительные, и выход предусилителя на сабвуфер соответсвенно тоже. Разумеется предусмотрены различные режимы работы процессора.
Здравствуйте.Хорошо ли данная акустика будет сочетаться со связкой Кембриджей 550-х,CD+усилитель.Или взять АС Elac FS 57,или Monitor Audio Bronze BR5 Cherry?Спасибо.  
смотрите в другую сторону, звук неайс - очень назойливый и прилеплен к колонкам, да еще звук маленький т.е. как у маленьких полочников. решать конечно вам, но мне не понравилось. Зато жена довольна видом)))). кстати они у меня только приехали, может прогреются со временем что-то изменится, но не думаю что многое. перед покупкой слушал их с маранц - раз в сто круче. ВСЕ ИМХО
неспешно прогрелись. все гуд
Подойдут ли к данному ресиверу?
Комната 17м2, музыка шансон, инструментальна, классика+фильмы.
Подойдут
добрый день,купил усилитель vincent 331 и предварительный усилитель vincent 31 как отыграют эти колонки Focal 714 музыка в основном попса имею сидюк маранц 6003 спасибо
да
Как с данными Хорусами споётся Onkyo TX-8555?
хорошо. онкии веников не вяжут :)
Как они споются с NAD 316 BEE
Здравствуйте Дмитрий, к сожалению у меня было возможности послушать данную связку в живую, но Вы можете обратиться к нашим консультантам, они вам подскажут и помогут с выбором
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!