0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef iQ30-BA

<a href='/product/38576.htm' >Акустическая система Kef iQ30-BA</a>
Подскажите, в чем различие между iQ30 и iQ3 или это
одно и тоже? Если одно и тоже, почему такая разница
в цене? Еще стоит ли брать их для ресивера Pioneer 418? Или что-то другое? Спасибо!
iQ30 это более серьёзные колонки, в которых использованы наработки из серии XQ. Вся новая линейка iQ звучит значительно лучше прошлой. Это совсем другая акустика уже. Использовать её с ресивером Pioneer 418 это кощунство. Вы просто выбросите деньги на колонки, так и не услышав нормального звука. Для этих колонок нужен качественный стереоусилитель, как минимум Denon PMA-500AE.
А какой порекомендуете саб и центр к этим колонкам?
И как считаете, Pioneer LX51 с ними сойдется?
У меня место под него ограничено по высоте - 20см. Поэтому высокий не могу себе позволить
Саб - Kef PSW2500, центр - Kef iQ60c.
Но ресивер я бы рекомендовал Onkyo TX-SR606E.
Здравствуйте.
Порекомендуйте к ним недорогой усилитель, с учетом докупки в будущем для подключения по Bi-amping
Звук люблю более мягкий, теплый. Не резкий!
Как такой вариант: Усилитель NAD C325 BEE, + докупка в будущем к нему какого-нибудь мощника?
Каким будет звук в сочетании с этим усилителем? Или не стоит?
Буду признателен хорошему совету.
Хороший вариант. Но мне эта акустика больше всего понравилась с компонентами Denon.
Здравствуйте Александр!
А каким именно Denon??? И как будет различаться на данной акустике звук между NAD и Denon?
Denon - PMA-500AE, PMA-700AE.
KEF с NAD звучит подрайвовее, но и резче. А вы писали, что хотелось бы мягкого и не резкого звучания. Вот это как раз и будет комбинация с Denon.
Перерыл кучу форумов, смотрел обзоры, кое-что выбрал!
Вот модели, которые подходят для моего бюджета:
NAD C325BEE (429.00 у.е.)
Denon PMA-700AE (488.75 у.е.)
Cambridge Audio Azur 640A v2 (499.71 у.е.)
Можете описать, какой звук будет в отдельности для каждого усилителя, с данной акустикой?
И что будет разумно докупить на будущее? Предусилитель, или может усилитель мощности? Я в этом пока не сильно разбираюсь…
Про NAD и Denon я написал выше. Cambridge Audio сам по себе плохо звучит, с ним хорошего звука не будет.
На будущее нужен усилитель мощности, но на мой взгляд эти колонки и с нормальным интегральником отлично звучат. Это не напольники, в конце концов.
Спасибо за совет!
А можно поинтересоваться, почему вы считаете Onkyo?
В чем разница?
В плане стерео (воспроизведение музыки) Onkyo на голову выше Пионера. Да и в кино тоже всё отлично. Если собираетесь использовать исключительно для кино, то можно остановиться на Pioneer.
Посоветуйте, Пожалуйста, Какой к ним Центральный канал и Ресивер для кино,ТВ?
Комната 35м
Тыл уже есть - ci200.2 встройка
Kef iQ60c - центр
Ресивер Yamaha RX-V1900
Другие Ваши сотрудники мне посоветовали ONKYO 606 или 706.... - Кому верить и что покупать? :-)
безусловно и с Onkyo будет также хорошо звучать, KEF -отличная акустика и много с чем хорошо звучит, просто вы указали что прежде всего для кино собираете систему, а в этом плане интересен Yamaha 1900. Да, для вашего помещения нужен помощней ресивер нежели 606 onkyo, и почему на фронт не хотите напольники?
Как они отыграют рок, хэви?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!