0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dynaudio Excite X12 black

<a href='/product/36190.htm' >Акустическая система Dynaudio Excite X12 black</a>
С какими усилителями ее стоит рассматривать?
Слушаю инструментал, поп. Комната 12 квадратов.
Здесь бывают консультанты или нет???
Какие усилители способны раскрыть эту акустику?
Комната 12 квадратов. Музыкальные предпочтения, классика, инструментал.
как они сыграются с Nad 326?Или посоветуйте что-то более удачное.
с надами нормально звучат, правда и с харманом неплохо))
Вообще с НАДами отлично КЕФы играют, правда сейчас их достать - цедая проблема+делают КЕФы только в Китае, многих это отпугивает и склоняет к выбору DINAUDIO.
Лично мне знающие люди подсказели к этим колонкам усилок EXPOSURE - ценовая категория у них одна и они в связке отграют на большие деньги.  
Доброго времени суток!
На какую площадь помещения рассчитаны Х12 и Х16?
Тоже интересует этот вопрос !
Посоветуйте к ним усилитель до 40 тыс. и вообще, какой будет лучшим вариантом для них ?
Посоветуйте к ним усилитель и вообще, какой будет лучшим вариантом для них ? Слушаю инструментал, поп. Комната 20 квадратов.
Также интересен ответ
Цитата
Андрей пишет:
Доброго времени суток!
На какую площадь помещения рассчитаны Х12 и Х16?
На сайте ALEF указано какие на какую площадь. (Х12 - до 20 м2, Х16 от 20 м2). Усилители к ним идут те, что потянут 4 ома х на площадь комнаты. Напр., Х12 у меня отлично играет с Рега Брио-Р в комнатах 12 и 18 м2, а Найм ХS, он мощнее, качает ас и в 12 м2 и в зале 30 м2, хотя в 30 м2 я бы взял Х16 (Х12 - маловато). Пишу всем сразу как пользователь указанной АС (Х12), которой весьма доволен. По другим усилителям не могу ничего сказать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!