0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Polk audio RTi A7 ch

<a href='/product/33562.htm' >Акустическая система Polk audio RTi A7 ch</a>
одскажите пожалуйста насколько подойдут такие колонки для реса Pioneer VSX-LX70 комната 19 кв. Хочется получить хороший звук за разумные деньги. Спасибо.
Ас хорошие, ресивер их не раскачает и не соответствует Ас по качеству. 90 модель подойдёт больше.
А Onkyo TX-NR807 раскачает на площади 48 кв.м.?
нет
как споется с  Yamaha RX-V3900 RDS B? - Раскачает ли - комната 35, но колонки в связи  с особенностью планировки достаточно близко к пользователю будут располагаться - примерно в трех метрах
А какую музыку вы предпочитаете?
Пинк флойд часто слушаю, нирвану-иногда что нибудь потяжелее,а иногда и битлов да квин-разное,но то,что можно назвать словом "музыка". Я все рвусь между ямахой 3900 и онкио 807-808. Наверное раз я больше предпочитаю музыку, то вы посоветуете именно онкио для этой акустики. Да и насчет ямахи я так и не понял какая именно у нее мощь и на сколько ом.
Здравствуйте. К сожелению нет возможности прослушать вживую. Какой ресивер посоветуете для этой АС? Музыка/кино = 70/30(из музыки: евродэнс, классика, битлз ну и попса современная). Комната 22кв.м. Смотрю в сторону HK 255, Denon 2310, Marantz SR5004/6004. Рассмотрю и другие варианты?
На мой взгляд, Harman/Kardon? позвоните нашим менеджерам и вам обязательно помогут подобрать оптимальный вариант.
Как отыграют в связке с Parasound 2100 +2125 (CD - Rotel-02)?
На вс. сл. добавлю: музыка рок и тяжёлый рок. Площадь комната 23x2,75.
Так вот докладываю: осуществил данную связку. Играет все жанры просто потрясающе. Рок и металл - отдельная песня! Звук прозрачный, динамичный, напористый. Невероятно доволен. Единственная хитрость - после CD-проигрывателя использую корректор сигнала - бочонок от MF vмодель X10-D (заставляет звучать 500$-е проигрыватели как 2000$)
Данной акустике особенно требуется прогрев - 100 ч минимум. Сразу из коробки - слишком акцентированы верхи. Уходит уже через пару чуток. Чем дальше, тем лучше!
какой 3D ресивер посоветуете? музыка/кино - 50/50, или другие колонки ? от 40 т.р.
Marantz SR 6005, Onkyo TX-NR808, Cambridge Audio Azur 650
посоветуйте пожалуйста какими моделями акустики Polk audio нужно добавить RTi A7 Cherry чтобы получился комплект 5.1, спасибо
смотрите то же RTi A1 или  A3 и саб.
хорошо, какой центр выбрать Polk audio CSi A4 или Polk audio CSi A6 ?
Ну пожалуй тоже добавлю. Греются действительно долго. Поначалу подгуживали и ВЧ излишне яркие были. Сначало подгуживание пропадало после минут 40 прослушивания, по истечении 2мес. эксплуатации всё стало Ок. Комната намного меньше чем у владельца выше, всего 17м. стоят примерно 40-50см от задней и боковой стены. На удивление неплохо пошли даже и на ресивере (видно из за высокого сопротивления), но с усилителем конечно не сравнимо. Рок и метал это их стихия. Если влом идти в клубешник, но хочется "зажечь" - они вам помогут,  пожалуй единственный отрицательный момент в этом - страшно за стены. Бас глубокий и упругий, звук очень "свежий", сцена на месте всё отлично локализуется, но по характеру звучания относятся к ярким АС, не советую усилители с ярким и жёстким ВЧ. По началу боялся что будут в моей комнате большеватыми казаться, но видно из-за скругленных боковых стенок - такими не кажутся вообще.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!