0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL ES90 blk

<a href='/product/30130.htm' >Акустическая система JBL ES90 blk</a>
Добрый день!
Прошу Вас сравнить серию ES с серией Е. Где можно прочитать об этом подробнее. Интересует ES90.
С уважением!
Доброе  время суток, приобрел yamaha rx-v661, планирую приобрести данные колонки, хочу узнать Ваше мнение, готов рассмотреть другие предложения по колонкам
ES звучит лучше. Более высокий уровень по сравнению с Е. Есть некоторые заимствования из более старшей линейки L Studio.
Я бы рекомендовал Magnat Quantum 607.
У меня играли с ямахой 659(только комплект 5.1) в кино полный улёт,но музыку эта связка не играет вообще, хотя мне это и не надо было, а в кино ураган, как будто ты в центре событей, я не много слушал комплектов но все же для кино, я считаю за такие деньги нет ничего лучшего, не зря все таки JBL все кинотеатры оснащают
Здравствуйте.
Подскажите что лучше выбрать к данной акустике из следующего:
Denon DRA700AE
Yamaha RX-797
NAD C725BEE

90% для прослушивания электронной музыки.
Размер вашего помещения?
Как будут звучать данные колонки в связке с Harman Kardon HK 980? Еще смотрю в сторону Klipsch RF-62. Комната 18м, жанры музыки разные, хотелосьбы добиться эффекта присутствия, что посоветуете взять?
Товарищи, ответьте кто-нибудь пожалуйста !!!
С HK они будут звучать хорошо. Они созданы друг для друга. К слову сказать, HK - это компания, которой принадлежат JBL, то есть это по сути один производитель.
здраствуйте.посоветуйте подойдёт ли эта акустика к рес. pioneer 919.слушаю хард,блюз,джаз.или посоветуете что нибудь другое.комната 18кв.
подойдёт
понятно,что ценовые категории разные. и всё-таки , какие ас для старого доброго рока,эти или ямаха 777,которая так популярна в народе.
ES90 конечно получше
Хорошие колонки
Здравствуйте,нужен ресивер для этой акустики музыка/кино 80/20.Комната 20кв. бюджет 35т.Муз. направления blues-rock,jazz.
Как будет для музыки с ONKYO TX-NR5009 ?
Или лучше что-то другое?
потянет ли эти колонки  Harman Kardon HK 980 ??подскажите пожалуйста щас у меня с ними bbkav225t ver 2.0)))
онкио бери, не прогадаешь. под твои жанры самое то.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!