0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 726 V Black ash vyl

<a href='/product/29128.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 726 V Black ash</a>
Добрый день

Прошу Вас оказать помощь в выборе акустики 5/1
В настоящий момент нахожусь перед выбором между 726+sr700+cc700+sw700 и 826+sr700+cc700+sw800
в наличии есть ресивер Denon 2808
комната 18м2 с возможной перспективой расширения до 25м2, в комнате - подставка под аппаратуру, мягкая мебель, стол.
музыка/кино - 50/50, в музыке предпочитаю джаз, классику, рок.
Есть ли смысл в приобретении на фронт 826-х с sw800? не перегрузят ли они данную площадь и протянет ли их 2808?
На нескольких форумах читал, что не советуют брать в один комплект акустики колонки из разных серий (как например хочу сделать я - 7-я и 8-я) насколько это мнение справедливо и в чем могут возникнуть проблемы?
Так же для прослушивания в стерео подумываю о покупке усилителя (предположительно NAD) прошу посоветовать модель и хотелось бы узнать Ваше мнение о целесообразности данной покупке (существенна ли будет прибавка в качестве звука)

Заранее благодарен.

--
Александр.
Здравствуйте. 826 Focal  конечно играют гораздо лучше.....но  Denon 2808 их адекватно не нагрузит.....здесь вам поможет мощник NAD C272 (подключить к выходу пред out ресивера). Конечно же в идеале все динамики должны быть из одной линейки )для оптимальной согласованности звука и однородности звукового поля)....но нередко на фронт берут линейку постарше, чтобы подчеркнуть стерео-составляющую системы....и сэкономить...да....сабвуфер рекомендую вам Velodyne CHT-15 или SPL-800R, если хотите компактный саб.
Добрый вечер!  подскажите ресивер к этим АС! Бюджет 50 тр. музыка видео 70\\\\\\\\30
Onkyo TX-NR807
Подойдет ли к ним усилок над с375, а также имею саб Yamaha YST RSW300.
Понятно что саб лучше родной, но вот имею его и чтоб без дела нет стоял. Всеравно ниже 50 герц колонки не играют. Скажите 50 герц реально играют они?
Приобрел focal 726, все же рассматриваю denon 3310 или marantz 6004! онкио дизайн не нравится, и еще вопрос в чем принципиальное отличие от маранца 5004? Выбираю блюрей Cambridge Audio Azur 650BD ваше мнение, или совет по другим вариантам бюджет 30т ! спасибо
День добрый как эти АС будут звучать с ресом Onkyo TX SR 607 B...или посоветуете другой аппарат?..планируется д/к с сабом, предпочтения 70/30=кино/музыка, 25 м2
да
лучше Onkyo TX-NR807
понятно, что лучше Onkyo 807, так есть ли смысл их рассматривать в связке с Onkyo 708?? спасибо...
рассматривать то можно, только не стоит забывать о том что чем выше моща усилка/реса, тем выше качество
Или что то другое надо подбирать?
раскачеет
Добрый день! Подскажите, на каком минимальном расстоянии возможно размещать фронтальную акустику от плазменного телевизора? В инструкции сказано 50 см. Или это требование только для ЭЛТ и на плазму и ЖК не распространяются?
Ребят подскажите, как будет играть эта связка
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!