0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Heco Victa 500 Cherry

<a href='/product/27947.htm' >Акустическая система Heco Victa 500 Cherry</a>
Так получилось, колонки эти мне подарили. Теперь буду собирать систему дальше. Насколько они хороши для музыки и для кино в своей ценовой категории. С каким рессивером они споются. И если эти колонки начало, то что посаветуете, что бы получилась полная система. Кино+музыка.
Ya by sovetoval  poslushat svyazku Denon pma-500 +Denon dvd-1740.Kino i muzyka budet zvuchat ochen horosho
Как будут играть с onkyo 507 и 307? Комната 20 метров. В основном музыку слушать(не электронную). Может лучше 700 брать? Какой оптимальный вариант? Сильно занят и послушать времени нет.
На 20м наиболее подойдут 700 с 507 онкио.
Для прослушивания музыки лучше взять стереоусилитель к примеру NAD C326BEE или Harman Kardon HK 3390.
кто подскажет комната 20 м как они будут звучать с yamaxa 496 спасибо
АС слабовата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыграется ли эта акустика с ресивером Marantz SR4600, слушаю в основном мелодичный пауэр метал рок, комната 12 кв.м., или же лучше Energy C300, спасибо.
Energy поинтереснее звучит, на наш взгляд
В настоящее время данную акустику слушаю с рессивером Yamaha RX-V463,  звук неплохой но нехватает динамики и мне кажется у рессивера не хватает мощности. Посоветуйте интегральный усилитель в бютжете до 17 000 р. Слушаю рок, джаз, иногда чтонибудь тяжёленькое.
над 326 посмотрите
Посоветуйте, какой подобрать недорогой AV-ресивер к имеющимся колонкам Heco Victa 500. Для музыки. Стереоусилитель не предлагать :) , ибо нужен аппарат с HDMI и аудиоЦАПом, так как пока слушаю с дешёвого DVD-плейера и планирую затем медиаплейер. Слушаю всё: блюз, рок-н-ролл, нью-эйдж, классику и т.д.
ну раз недорогой, выбирайте из Ямах https://www.pult.ru/shop/15m41.htm?sort=price&from=&to=&s_mnf_id=&s_sgr_id=
Благодарствую, сам как раз на них и думал.
как сыграется с этим ресивером(слушаю всё-предпочтение джаз,классика)
нормальная связка будет
эта модель бывает черного цвета? сколько будет стоить доставка до челябинска
не, черных не бывает
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!