0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W 683 blk ash

<a href='/product/26491.htm' >Акустическая система B&W 683 blk ash</a>
Подойдет ли этот рес Onkyo TX-SR 805E B для этой акстики(музыка подчти все жанры)?
Что можите сказать про этот ресивер для этой пары акустики и в будущем ещё саб...?
да, отличное сочетание
для кино неплохо весьма...музыкальность же посредственная у pioneer
Подскажите, пожалуйста,к акустической системе B&W 683 ресивер ONKYO TX-SR606 подходит?И какой сабвуфер в этом случае лучше:AE Aelit или Volodyne CHTR 10?Вообще сабвуфер имеет значение при прослушивании музыки,ведь в основном вся музыка на CD в стерео?
для 683 мощи побольше бы надо бы, например 806 onkyo
саб лучше velodyne конечно, в стерео саб обычно не используется, но это по желанию....задействовать можно
Подскажите, подойдёт ли по мощности к этим колонкам интегральный усилитель NAD C325BEE?
Или лучше взять NAD C355BEE?
Оптимальный вариант---Rotel RA-1070.
Здравствуйте,сейчас имеется акустическая система MA RS6 с ресивером Denon 1909,актуально ли менять их на B&W 683?Предпочтения в основном таких групп, как Linkin Park,Prodigy,The Crystal Method итд ,остальное кино...В РС6 не понравилась их "скромность"и динамика,всё-таки они больше для классической музыки,надеюсь что B&W будет более "драйвовыми"...В будущем будет произведена замена ресивера на усилитель...
Они будут динамичнее и на уровень прибавится баса.
будет-ли качественный звук, откроет возможности усилителя?
АС режет нижний частотные характеристики, а так все супер.
Ещё выбрал неплохую модель Dali Ikon 7/8,как они будут играть мои запросы?Или всё же лучше B&W 683?
У Dali Ikon 7/8 чистое насыщенное звучание но с басом подкачали.
Смотря на какое помещение расчитывать акустику.
В целом отличная АС отыграет великолепно.
подскажите наилучший на ваш взгляд усилитель и сд проигрыватель для данной пары? предпочтения в музыки инструментал, релах, легкий рок, и транс. Хотелось бы детальности, сцены и драйва.
Выбираю между Dali IKON 7, Focal-JMlab Chorus 816 V, но больше склоняюсь к B&W 683, хотя может вы меня поправите.
Для 683(приличная акустика)хорош такой комплект:пред Rotel RC-1082,мощники(2шт) Rotel RB-1050(подключить по bi-amping).Будет  мощь,драйв,сцена,детальность.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Есть в наличии ресивер Onkyo TX-SR603 120W на канал при 8 оммах и энергопотреблением 630W хочу приобрести данную акустику в качестве фронта, на центр поставить B&W HTM61 и на тыл свои старые B&W 601, исключительно для просмотра фильмов ?
Да кино отыграют на отлично.
подскажите пжл. подойдет ли мой ресивер к этой АС. нет возможности прослушать. музыка 80, кино 20. или посоветуете что-то ещё.бюджет до 60т.р.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!