0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mirage OMNI 550 black

<a href='/product/26254.htm' >Акустическая система Mirage OMNI 550 black</a>
здравствуйте! какой посоветуете усилитель или ресивер и нужен ли им саб для помещения 30 кв.м., если нужен, то какой? бюджет ограничен.
спасибо.
Корректно ли будут звучать в качестве фронта(MarantzSR4600,DV3002),а также для стерео(CD5001).Что можете посоветовать в качестве альтернативы?
Здравствуйте Евгений! Саб к ним не нужен.....низ у них достаточно хорош и даже очень! Особенно используя в виде источника сигнала винил
Вполне корректно , в качестве альтернативы можно рассмотреть Focal-JMlab Chorus 816 V  https://www.pult.ru/product/21329.htm
Посоветуйте усилитель к Mirage Omni 550, комната 35кв.м
Для 35 м 2 эти Ас маловаты, понадобится достатчоно мощный усилитель, например пред. Ротель 1550 мощник 1552
Скажите пожалуйста, хорошо ли будут играть с усилителем Rotel RA-04? помещение 20кв., и скоро будет 25м. Спасибо
Будет играть замечательно.
На такую площадь нужно будет еще несколько источников.
Здравствуйте! Собираюсь собрать ДК на основе OMNI 550 + C150 + 150. Предпочтения кино/музыка - 50/50. Слушаю progressive-, folk-, gothic-, sympho- metal, классику. Комната 20м. Подойдет ли такой комплект? И какой тогда подобрать к ним ресивер? "Более музыкальный" Marantz SR5003 или "более жесткий" Yamaha RX-V863? Спасибо  
С марантзом звучание будет приятнее
Для кино желателен еще сабвуфер
Спасибо, попробую на прослушивании
У меня рес Yamaha V-757 Помогите подобрать акустику оптимальную для моего рессивера. Спасибо!
Добрый день.Хотелось бы узнать Ваше мнение об этой акустике.Подыскиваю вариант для музыки на площадь 18м2.Стоит ли рассматривать этот?
Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите, как эта акустика для рок-музыки? Хочеться получить открытый,напористый,яркий звук.
очень естественное, воздушное, выразительное звучание, отличный глубокий бас
какая площадь комнаты и какую музыку вы чаще всего слушаете?
Добрый вечер.Подойдет ли эта акустика для комнаты 17м2, или рассмотреть Mirage OMNI 350?Спасибо.
подойдёт
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!