0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Acoustic Energy AEGIS NEO Three Dark walnut

<a href='/product/24384.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS NEO Three Dark walnut</a>
У меня комната 20 кв.м. Подойдут ли мне такие колонки или лучше взять полочники того же уровня. Усилитель CA 640A v2 (проигрыватель той же серии)
Доброго дня!!!Интересует как сыграются  данные AE с деноном 700,в свое время слушал EVO ONE c 655 деноном, много чего изменилось за это время в звуке этой связки, если слушали их???
Большое спасибо!
За эти деньги лучше взять полочники. Рекомендую Magnat Quantum 703.
Изменилось. NEO звучит ещё хуже, чем EVO. Но если вам понравился звук с Денон, то почему бы и нет. Хотя, я рекомендовал бы обратить внимание на Magnat Quantum 700-й серии.
Помогите, пожалуйста, с выбором акустики.
Нужна напольная фронтальная пара, на 80% для музыки, но кино тоже важно (в последствии собираюсь дополнить до 5, саб не планирую). Нужен хороший бас и нейтральное звучание. Кроме того важна хорошая работа на малой громкости.
Что посоветуете вот из этого:
- Infinity Beta 50
- Jamo C 607
- Klipsch RF-52
- Elac FS 68
- Acoustic Energy AEGIS NEO Three
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!