0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 726 V Amati

<a href='/product/21682.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 726 V Amati</a>
эти колонки к Аркаму 300и саб бивень 600? я наверное на таком комплекте остановлюсь. как считаете?  аркам уже есть работет с Ямахами 777 444 333
отличный вариант  c Arcam
сабвуфер тоже отличный, жаль с производства 6 серию сняли...теперь их в Китае делать будут
акустика Focal конечно гораздо помузыкальней Yamaha
Добрый день.
Услышав звук из этой акустики я был потрясён!
Скажите пожалуйста какой нужно для него ресивер чтобы В ПОЛНОЙ  мере раскрыть потенциал этой акустики:
1 в каком ценовом диапазоне должн быть ресивер
2 какие возможные модели ресивера
3 соответственно плеер в диапозоне от $ и до$
4 приеры плеера

Огромное спасибо.
хорошо подойдут например ресивер Onkyo 674 или 804, а ещё лучше Arcam 280
двд-плеер опять же идеально Arcam, но хорош также и NAD 585 и др.
как у них с басом на небольшой громкости можно ли обойтись без сабвуфера или лучше 716, ком 12м.
в ваше помещение вполне 716 подойдут... и по басу....хотя это смотря с чем играть будут
Добрый день

Прошу Вас оказать помощь в выборе акустики 5/1
В настоящий момент нахожусь перед выбором между 726+sr700+cc700+sw700 и 826+sr700+cc700+sw800
в наличии есть ресивер Denon 2808
комната 18м2 с возможной перспективой расширения до 25м2, в комнате - подставка под аппаратуру, мягкая мебель, стол.
музыка/кино - 50/50, в музыке предпочитаю джаз, классику, рок.
Есть ли смысл в приобретении на фронт 826-х с sw800? не перегрузят ли они данную площадь и протянет ли их 2808?
На нескольких форумах читал, что не советуют брать в один комплект акустики колонки из разных серий (как например хочу сделать я - 7-я и 8-я) насколько это мнение справедливо и в чем могут возникнуть проблемы?
Так же для прослушивания в стерео подумываю о покупке усилителя (предположительно NAD) прошу посоветовать модель и хотелось бы узнать Ваше мнение о целесообразности данной покупке (существенна ли будет прибавка в качестве звука)

Заранее благодарен.

--
Александр.
Здравствуйте. 826 Focal  конечно играют гораздо лучше.....но  Denon 2808 их адекватно не нагрузит.....здесь вам поможет мощник NAD C272 (подключить к выходу пред out ресивера). Конечно же в идеале все динамики должны быть из одной линейки )для оптимальной согласованности звука и однородности звукового поля)....но нередко на фронт берут линейку постарше, чтобы подчеркнуть стерео-составляющую системы....и сэкономить...да....сабвуфер рекомендую вам Velodyne CHT-15 или SPL-800R, если хотите компактный саб.
Раскачает ли данные ас усилитель NAD c355 ? И какой звук будет с ним?
здравствуйте..подскажите как будут гармонировать  
Chorus 726 V с sw 800 v...??распишите пожалуйста о ньюансах этой связки...если таковые есть...спасибо за внимание...
Да раскачает.
Мягкий и сбалансированный.
Связка хорошая.
Позвоните нашим специалистам и вам все объяснят.
Приобрёл Nad 355 + Focal 726V - звук совсем не сбалансированный - глухота одна - вот вам и сбалансированная связка
если вы хотите подобрать более лучшую связку звоните подберём
с этой акустикой yamaha а-s700  поет на отлично! А nad вообще глухой мыльный ящик!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!