0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 705 V amati

<a href='/product/21674.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 705 V amati</a>
как будет звучать на малой громкости, комната 12м.(акустически не демпфирована) неслишком ли ярким будет звук
У акустики фокал по верхам и низам  звук очень ровный и высокие частоты на фоне средних и низких не выпирают.
Focal-JMlab Chorus 705 V как будут играть с Marantz pm5003+Marantz CD5003? Слушаю классику, джаз, new age
Неплохо.
Есть ли на данных колонках крепления сзади чтобы повесить на стенку, стойки для них пока не хочу т.к. места нету
Есть, но лучше используйте это:
https://www.pult.ru/product/11811.htm
Привет.Фазоинвентор частично перекрыт демпфирующим материалом.Это нормально???
нормально
Заказал Onkyo TX-NR808 и вот теперь в ожидании доставки присматриваюсь к этим колонкам. В перспективе потом уйдут на тылы). Знакомые очень хвалят B&W 600-ю. Сам смотрю в сторону Focal'лов.
К сожалению послушать ни то ни другое нет возможности. Что посоветуете?
Доброго времени суток всем.
У меня такой вопрос, что будет помузыкальней Monitor Audio Bronze BR2 или данные Focal-JMlab Chorus 705 V?
А какле музыкальное сопровождение вам по душе и каков размер помещения
А какую музыку вы любите слушать?
Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись.
В прослушивании отдаю предпочтение спокойной музыки, такой как - Chillout, Ambient. Думаю мне в звуке должна быть мягкость.
Вообще рассматриваю акустику именно в данной ценовой категории. Присматриваю варианты "AE Aegis Neo One V2", новые "MA BX2" и данные "Focal-JMlab Chorus 705"
Что посоветуете?
Хочется мягкого, обтекаемого, воздушного звука.
Какой усилитель посоветуете чтобы добиться такого звука?
Какой размер вашего помещения для прослушивания?
12 квадратов
Так что, по моему вопросу?
Можно от этой акустики добиться мягкого, воздушного звука?
С какими компонентами использовать?
Какой усилитель посоветуете для этой акустики? комната 15кв.м., музыка разного жанра на средней и громкости.
Onkyo A-5VL
Onkyo TX-8555
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!