0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Cerwin-Vega CLS-215 Black

<a href='/product/20257.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega CLS-215 Black</a>
в принципе для озвучивания можно взять 906 ресивер Onkyo(хотя это не тоже самое что хороший отдельный мощник), что касается акустики.....звоните...проконсультируем!
Cerwin-Vega CLS-215 Bl + Onkyo A-9555 подходят друг к другу?
Здравствуйте. Подскажите какой стереоусилитель подойдет к данной АС, что бы полностью раскрыть её потенциал?
Сколько будет стоить доставка этих колонок в город Прокопьевск кемеровская область и как производить оплату
до Кемерово в районе 3000 руб где-то, а вот до вашего нас. пункта даже и не знаю...какой компанией
например rotel RA-06
в принципе да
да, оплата б/н через банк на наш расчётный счёт
Что можете сказать про звучание? Они стоят того? Электронная музыка как будет звучать? Или же что-то посоветуете другое за эту или чуть ниже цену.
если вам нужен концертный звук, когда важнее количество звука, а не качество - то это тот вариант. А так... рекомендую Klipsch RF-82
Категорически всех приветвую!
Подскажите по колоночкам.
Меня не очень интересует прецизионная точность звучания, всяческие тонкости и изыски и подобное. Интересно - звучат ли они оглушительно мощно и какой усилитель может раскачать подобные АС по максимому.
Категорически здравствуйте!
Раскачает по макисмум их это:
Rotel RB-1092
плюс это:
Rotel RС-1072
Как заказать данный вид аккустики?
На сайте производителя и у Вас указана только максимальная мощность колонок, а какова их номинальная мощность, которая необходима для подбора усилителя? Заранее благодарю за ответ.
Подскажите, как будут звучать с харманом 970 ?
подскажите пожалуйста в чем их отличие от JBL ES 100? и что лучше для прослушивания для прослушивания Drum&Bass.
можно ли у вас заказать данную акустику ?
можете позвонить нам по бесплатному номеру 8 (800) 755 -55 - 60 или оформить заказ через корзину, наши консультанты с вами свяжутся.
данная ас будет приблизительно в марте.
Интересует есть ли принципиальные отличия, или это просто обновление ленейки... меня смущает что у  XLS-215 (38 Hz - 20 kHz) в то время как на старых  CLS-215 (24 Гц - 20 кГц) отдаю предпочтение CLS-215 всё же как то серьёзнее для таких гааритов и цена одинаковая.... кто что думает???

Благодарю за внимание!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!