0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Avant 908i Calvados

<a href='/product/18642.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Avant 908i Calvados</a>
а что интересно изменилось ?
на их сайте об этом тишина. Как они по звуку по сравнению с 908
Звучат чуть лучше. Что конкретно изменилось - непонятно :(.
Комплект Onkyo TX-SR603E + DV-SP503E. Комната 16 кв.м. Предпочтение в музыке - электроника. Интересно узнать Ваше мнение о данной модели в связке c Onkyo (только музыка). Помимо MS-908i, рассматриваю MA Bronze B6 и Dali Suite 1.7. Какой из этих трех вариантов предпочтительней? К сожалению, все варианты нет возможности прослушать. Заранее спасибо!
мордаунты-хороший вариант, но модель смотрите по-меньше, 906, 908-е будут басить. Для Вашего помещения предпочтительнее датчане Dali
Добрый день! Извиняюсь, а каково Ваше мнение насчет полочников? Стоит их рассматривать в ценовом диапазоне Dali Suite 1.7? Если да, то что могли бы посоветовать.
Я бы мог посоветовать приехать Вам в наш демо-зал и послушать таки пару вариантов.
Ещё рассмотрите System Audio SA 1530.
Спасибо за совет (постараюсь послушать) и за приглашение. Живу в Екатеринбурге, поэтому посетить Ваш зал проблематично. В городе конечно можно купить достойную акустику, я просмотрел Dali Suite 1.7 и B&W 602 S3 для комнаты в 16 кв.м. Suite 1.7 понравились (в том числе и внешним видом!!!), но есть сомнения по низким частотам, хотя я не сторонник "мощного" баса. B&W хороши для электронной музыки, но что-то смущает. Вот и в раздумье. Люди посоветовали еще Focal-JMlab Chorus 714. Как Вы думаете? Что можете сказать о Dali IKON2 ? Спасибо.
Недавно совсем тестировал фокал, систем аудио и дали в небольшой комнате, лучше всего с басом вели себя дали и систем аудио, фокал немного бубнил.
Электрпонику датчане хорошо отыгрывают. Дали полочники не стоит брать, обязательно захочется сабвуфер.
Стойт так же рассмотреть полочники Elac 201
Добрый вечер! Спасибо за совет. К сожалению не нашел полочников Elac 201 ни на Вашем сайте, ни на фирменном. Это старая модель? Если Вы имели ввиду 204 - то они уже немного из другой ценовой категории. Склоняюся больше к датчанам. Обязательно постараюсь послушать System Audio 1530, на картинке привлекательно выглядят. Спасибо!
прошу прощения, ошибся, Elac BS 203.2 https://www.pult.ru/product/8229.htm вот такие.
В-принципе, послушайте систем аудио и иконы от дали.
подскажите плс усилитель HK 970 соединить с Mordaunt-Short 908 какими кабелями и по Bi-Amping или Bi-Wiring?
По Bi-Wiring кабелем QED Qed Silver Aniversary BW
Здравствуйте!
С усилителем Audio Analogue Primo Cento VT сыграются они? Комната - 12 метров, жанры - джаз, инструментал, электронная музыка.
должны
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!