0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Avant 902i Bl

<a href='/product/18619.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Avant 902i Bl</a>
Добрый день, вот купил себе у вас Nad c320bee в пару к нему взял CD Nad c521bee, и колонки Mordaunt-short avant 902i, щас хочу купить стойки Atacama Nexus 6 хорошо будут сочетатся? и помоги с выбором проводов бюджет на межб - 50 у.е на аккустические -15 у.е метр. зарание спасибо
Подставки отлично подойдут. Кабели смотрите QED Qunex 1 и QED Silver Annyversary XT.
Доброе время суток! Остановился на выборе ARCAM SOLO, как будет сочетаться с колонками Moradunt Short Avant 902i? Я поклонник жанра metal и классики... Спасибо
Акустика для ваших предпочтений маловата. Смотрите 906 модель.
Как сыграются эти полочники с Onkyo 603 и Onkyo 7333? Какие провода лучше использовать? Планируется еще центр+саб, комната 17м.
Вчем ее отличие от M-S Classic 912 кроме меньшего размера СЧ, что звучит лучше в хард, арт, классик-роке? для какой музыки больше подходят эти колонки?
Сыграются хорошо. Провода возьмите QED
902i - это новая модель, по звуку нке сравнивали. Но своих денег эти колонки стоят.
Добрый день! Мне очень нравятся эти колонки, подскажите пожалуйста, ресивер Ямаха 459 для них подойдет?
подойдёт, но лучше CA Azur 540R v2
Как сочетаются эти колонки с Denon PMA-655R ? Подскажите пожалуйста.
вполне недурственная бюджетная связка
Посоветуйте пожалусто стойки под ету акустику. Бюджетние.
Сойдутся ли 902i с Yamaha RX-N600 может Мission или Wharfedale какой нить смотрелся лучше? Можете предложить аналоги или лучший вариант?
Насколько адекватно подобное сочетание? Громкость средняя, музыка - Pink Floyd, Наутилус П, Ночные снайперы, фильмы. Если сочетание оставляет желать, то какие АС более адекватны в ценовом диапозоне до 300$ ?
Спасибо.
скажите пожалуйста подойдут ли эти колонки к Piano Craft e-410
подойдут ли настенные крепления, BARKAN Model 152, акустика есть,  но не знаю как их на стену присобачить..стойки не подходят, места нет
подойдут
Подскажите пожалуйста,это цена за пару или за штуку
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!