0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali IKON6 Light Walnut

<a href='/product/17655.htm' >Акустическая система Dali IKON6 Light Walnut</a>
Никак не могу понять, включая информацию на сайте Dali, если у этих колонок магнитное экранирование.
rotel 03 к ним подойдёт ?
Нет. Как правило, у серьёзной техники нет магнитного экрана.
Как вариант. Советую однако, послушать перед покупкой, поскольку высокие могут показаться резковатыми.
А что бы  Вы посоветовали до 500$   Тяжёлый рок и класику не слушаю .
Dali IKON 6 или MA GR10 какая по звучанию вам нравится больше ?
хочу купить акустику Dali. посоветуйте что музыкальнее Dali Ikon 6(7) или Dali suite 2.8?
Подойдут ли колонки к ресиверу Онкио 602?
Слушаю разную музыку.
В кино, безусловно, IKON
Какая площадь комнаты. За свои деньги  Dali Ikon интереснее.
площадь комнаты 22-24 кв. м. слушал Дали Концепт 8, понравился верх, низ , серидина показалась слегка проваленной ( слушали с Харманом). Намного ли отличается звучание Икон 6 (Сюита 2,8) от Концепта 8? У Икон 6 заявленная нижняя частота 37, ниже чем у Концепт 8, правда ли это? Что дает линточный твитер у Икон 6?
с кем dali ikon 6 будут лучше работать с yamaha rxv1500 или denon avr 2805, чей дуэт интересней?
Ikon6+Ikon Vokal 2+Ikon1+Ikon Sub+Arcam Diva AVR250+Cambridge 640cd ver.2+Denon 1920 насколько сочетаемы перечисленные компоненты, есть ли лучший вариант в соотношении цена/качество?
В стерео данный вариант будет хуже, чем CA640v2 cd+640v2усил. ?
Конечно с Denon
Сочетаемы вполне. В стерео немного проиграет.
Из акустики советовал бы так же присмотретсья к Elac 200 -й серии.
Смотрите тогда NAD c 352
Ленточный высокочастотник даёт расширеный высокочастотный диапазон.
Да, нижняя частота ниже, но чтобы нсладится ей, нужен хороший усилитель. Всё-таки с онкио советовал бы икон серию. Сюиты 4-омные, с ними сложнее справляться.
Будут ли Dali IKON6 Light Walnut работать с NAD c 352 они на 6 Ом а усилитель на 8 Ом?
прекрасно будут играть, Смело берите. Однако, стоит присмотретсья к другим брендам, Rotel,Arcam
Есть cd CA640v2 cd+640v2усил. Очень Хочу купить IKON 6 для Попсы и Техно. Подойдет к ним мой усилитель СА640 v2. Какой усилитель нужен в диапазоне 600-1200 USD, чтобы раскрыть потенциал IKON 6 ?????
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!