0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL L 880 ch

<a href='/product/15525.htm' >Акустическая система JBL L 880 ch</a>
Доброго времени суток...

Комната 25 м2 слушается аудио(Этника, Амбьент, НьюЭйдж, джазз, блюз, класика) + кино в соотнощении 70/30 соответственоо. Бюджет ~1500у.е. АС по интерьеру и с учетом мебели и места хочу напольные шириной до 25см.

Выбрал:
AC - JBL Studio L880 Ch (но готов прислушатся к гуру)
RV - не определился между
       DENON - 2106 Bl
       ONKYO - 603 Bl
На перспективу откладывается тыл, саббуфер и проигрыватель с поддержкой DVD-audio и SACD

Какой комплект Вы посоветуете в моем случае?
Как можно послушать мои варианты у Вас?
Скажу сразу на АС есть предложения ........  по остальным компанентам Вы меня устраиваете. Если договоримся то осталось только послушать в т.ч. конфигурации по Вашему мнению интереснее.

В ожидании ответа, искренне Ваш...... ;-)
Выбрал
К предыдущему письму
посмотрел состав Вашей комнаты наткнулся на  АС Monitor Audio Bronze B4 они дешевле моего выбора + 6 Ом можно рисивер взять мене мощный и тогда в бюджет влезет Саб. Что думает о комбинации Стерео (с неглубокими басами) + саб. По МА идет слишком моного, по моему, рекламных тестов поэтому я изначально как-то на в их сторону не смотрел.
привет.уважаемые специалисты,что вы можете сказать о этой парочке? ну нигде не могу нарыть информации.это ужас.ни тестов ни мнений специалистов.легче наверно найти как сделать атомную бомбу в домашних условиях.слушаю рок,поп,транс.есть ресивер ямаха 659.спасибо.
Слабоват ресивер для этих колонок.
друзья,преобрел эту парочку,вроде все супер,вот только если приложить вплотную ухо к самому верхнему высокочастотнику,-то ни какого звука не слышно.или так и должно?,или шото не так.не пойму???спалить не мог,так как слушал в основном на малой громкости.чес говоря каменюка на душе и спать спокойно не могу.ответьте будь ласка на мой вопрос.с уважением к Вам александр.
а какими проводами лучше подключить JBL L 880 и YAMAHA 659 ?
Так и должно быть.
Chord CARNIVAL SILVER Plus
С П А С И Б О     утешили  :-)
ничего себе слабоват,а что тогда на ваш взгляд будет посильней?да,кстати,планирую покупать CDплеер и двухканальный усилок,вот на что следует обратить внимание???
Какой ресивер подходит идеально для L880? И Сколько ватт на канал нужно? Слушаю только музыку drum'n'bass Планипую взять Yamaha RX-V559 и dvd-s657
да вполне подойдёт
Опишите пожалуйста звучание этих колонок, хочу с Yamaha RX-V659 и Yamaha DVD-S657, по моему у E80 звучание немного размытое а у L880 глобальное обьёмное как со сцены, что скажете? Какое у вас впечатление? Возьму L880 но всё-таки?
Мне больше импонирует L880. Поинтереснее будет.
подойдут ли JBL-880 k Yamaha RX-V 1600 или лучше Monitor Audio RS-6 .
так и должно быть
так как большинство людей не слышат звук больше 17кГц, порог слышимости 20-22кГц, а там 40!!!!
Посоветуйте пожалуйста ресивер который идеально подходит к этой серии. Сейчас имею Yamaha 559. Кажеся мне или нет,но чувствую что звук должен быть нассыщеней! Спасибо.
Подойдет ли ресивер Yamaha RX-V2700 к этим колонкам ?
Не очень будет по звуку. Лучше Harman Kardon AVR 645.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!