0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL L880 bl

<a href='/product/15524.htm' >Акустическая система JBL L880 bl</a>
Хотелось бы узнать как они стыкуются с Ymaha 757. Спасибо за ответ.
Хорошее сочетание.
привет.имею ресивер яма659 и думаю взять либо эти JBL,либо KEF IQ 5,слушаю в основном рок,а моя лапочка жена всякую попсу.комнатка 20кв.м.
какой усилитель подобрать к этой паре? слушаю разную музыку от поп до рок
Harman/Kardon
Берите лучше что-нибудь из System Audio. К Ямахе лучше всего подойдут. С JBL и KEF слишком жёсткий звук будет.
16 кв. м. не маловато для них будет?
При использовании не на полную мощность нормально.
Берите всё одного бренда.. Акустику советуем присмотреть другую. Kef Iq7 отлично подойдёт.
Какой ресивер  Harman/Kardon с HDMI посоветуете взять к этой паре? Комната 18 м2, фильмы + видео игры
помоготе пожалусто подоидет ли к моему рессиверу эта парачка  у меня пионер vsx-515  зарание спасибо.
AVR-645
подойдёт
У меня ресивер\\\\\\\'Pioneer 1016\\\\\\\',подойдут ли они к нему?
Здравствуйте,комната 15 метров,хочу взять эти колонки,какой лучше усилитель?(в основном для музыки)
Подойдут.
Берите NAD 352
Давно хотел приобрести эту модель.у меня ресивер Pioneer VSX-417.прямоугольная комната примерно 12квадр.Слушаю только музыку.Очень волнуюсь за передачу низких частот."Бас" для меня это очень важно.Подскажите не будет ли в таком сочетании звучать глухо?Наслажусь ли я мягким "Басом"?Заранее большое спасибо за ответ.
Доброго времени суток!
Известно, что в дешевых АС от JBL существует проблема выгорания ВЧ динамиков. Присутствует ли и в этой модели эта проблема? При условии, что АС не перегружать?
Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!