0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система KEF iQ5 bl

<a href='/product/15413.htm' >Акустическая система KEF iQ5 bl</a>
А насколько они устойчивы? Просто я смотрю они достаточно легкие...
Пойдут ли они в 12 метровую комнату?
Вполне устойчивы. В эти площади рекомендую iQ3 + подставки Atacama Nexus 6
Подойдёт ли мне KEF iQ5 для комнаты 4х4 м и какой усилок лучше стыкуется. Звук предпочитаю мягкий, с хорошей деталировкой. Музыка от класики до рока. Громко обычно не слушаю.
Какова сочетаемость их Cambridge Audio продуктами и какой сабвуфер к ним подойдет?
В вашей комнате они будут отлично смотреться. А какая у вас акустика?
Неплохое сочетание. сабик 2500 отлично впишется.
Хочу совместить их в 18 м комнате с ONKYO 603 и с задними колонками B&W 601 S3 + есть сабвуфер. Как думаете? Может лишнее?
Неплохой вариант
А я вот боюсь, не многовато ли для маленькой комнаты? И другой вопрос: не стремиться ли купить и на фронт акустику B&W, например 603?
Если B&W - то 602.5 берите.
какой акустический кабель более приемлим к єтим колонкам? Имею усилитель Tchnics A 700
Обратите внимание на QED Original
подскажите,как будут сочетаться эти колоночки с ресивером YAMAHA 659?,думаю так же преобрести центр KEF IQ6c,и не знаю что подобрать на тылы.может не стоит брать такой дорогой центр?ПОСОВЕТУЙТЕ,ПЛИИЗ.комната 18 кв.м.
Какой стереусилитель порекомендуете для сосчетания данной акустики и CA640С
Нормально сочетаться будут. Центр можно iQ 2c взять.
CA 640A не устраивает?
Комната 18 метров. Или лучше смотреть iq3 к этой площади?
захотелось поменять свою старую акустику, комната 18м,на полу ковёр, противоположная стена тоже ковёр, или iQ3  
Как они будут играть в комнате 15м?Потолки 3,3м.Какой усилительрекомендуете?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!