0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Pioneer TS-WX22A

<a href='/product/14975.htm' >Автомобильная акустика Pioneer TS-WX22A</a>
Мне по ряду причин подходят только активные малофоорматные сабы. Нашел таких три: этот Pioneer, Blaupunkt и Clarion.
Все кто понимает в автозвуке отговаривают - типа зря потраченные деньги. Так говорят все. Но если всё так однозначно, почему их производят? Или их берут только такие как я? (стесненность в объемах и простота установки). Что скажите?
Какая длина кабеля у пульта?
Правильно отговаривают! Невозможно получить хороший бас в маленьком, тем более пластиковом корпусе. Прооизводят - потому что есть спрос: многие ОШИБОЧНО полагают, что установить такие сабы легче, и звук хороший + цена более-менее доступна. Однако, например, у нас комплект из SPL Z2X-520 + SPL ELF-10SB влёгкую переигрывает и более дорогие активные сабы
У меня хечбек и переодически нужен багажный объем со сложенными задними седениями. Увы, ящик такого типа (SPL ELF-10SB) мне ставить некуда.
Тогда либо миритесь с недостатком низких, либо закажите ящик сложной формы, но требуемого объёма.
В хэтчбеке можно поставить так: http://foto.rambler.ru/public/e/u/eu-jinn/4/DSCN1367/DSCN1367.jpg Объём ящика здесь 22,8 литра
Все жедает ли этот девайс прирост басов или ну совсем уж бестолковая штука?
Купил таки эту штуку, в 10-ке прикрутил к задней полке, сделав предварительно её из ДСП. Кишки на ружу не выворачивает конечно, но, басит неплохо... Непожалел, что купил...
Добрый день! Подскажите пожалуйста,есть ли у данного сабвуфера высокоуровневый вход и как можно его подключить к штатной магнитоле у которой нет дополнительных выходовов????
да у него есть выскоуровневый вход, а подключить можно от задних колонок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!