0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Pioneer DEH-P70BT

<a href='/product/14945.htm' >Автомобильная акустика Pioneer DEH-P70BT</a>
Понимает ли сабж русские буквы при перекачке телефонных книжек из телефонов Motorola и Nokia?
К сожалению, такой информации у нас нет. Попробуйте обратиться в представительство Пионер
Не понял, где у него микрофон, встроенный он или выносной?
Выносной
На проводе или тоже по блютузу?
проводной
Для iPod, адаптер для подключения идет в комплекте, а если нет, сколько он стоит, примерно? И второй вопрос меняется ли подсветка и на какую? Заранее спасибо!
Адаптер за отдельную стоимость. Порядка 100 у.е.
Подсветка не меняется
Не подскажите, если сравнивать эти три магнитолы Alpine CDA-9854R, Pioneer DEH-P70BT, Pioneer DEH-P80MP. Приоритет в выборе качество звучания, подключения iPod  и внешний вид. Лично я больше делаю акцент на Pioneer DEH-P70BT, а что Вы посоветуете или может быть что-нибудь ещё в этом же ценовом диапазоне?
Только Alpine!
У Pioneer звук такой же, как и у дешёвых моделей типа DEH-2800
Даже если я не буду замарачиваться с усилителем и сабуфером?
И еще где можно найти тест двух магнитол: Pioneer DEH-P70BT и Alpine CDA-9854R.
Тем более!
Сравнительных тестов мы не знаем, 9854 модель новая
А чем он принципиально отличается от Pioneer DEH-P55BT , интересует качество звука?
Какой может быть разговор о звуке у мультимедийных аппаратов? здесь звук как у Pioneer DEH-3700
У меня штатный магнитофон с выносным дисплеем и управлением на руле. Будет ли работать это чудо или DEH-P55BT с этим дисплеем и управлением?
P.S. Машина Reno Symbol
Будет, но только управление на руле
я в принципе тоже так думал, но инфа найденая на http://www.pioneer-rus.ru/ru/product_detail.jsp?product_id=12028&taxonomy_id=25-121
содержит строчку: Вывод на вспомогательный дисплей - Да
только там не указанно с каким дисплеем и как будет работать :(
Будет ли DEH-P70BT работать по Bluetooth c коммуникатором Qtek 9000.
я так понимаю обычных кнопок переключения радиостанций нет?
надо последовательно нажимать какуюто кнопку?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!