0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Sony MEX-R1

<a href='/product/13882.htm' >Автомобильная акустика Sony MEX-R1</a>
Читает ли эта магнитола avi ?
По нашим данным не читает
намного хуже или лучше чем JVC KD-AVX1
Всё-таки чуть-чуть получше: нет внешних изысков, нет встроенного ЖК-монитора, что благообразно сказалось на цене
а какую акустику в пределах 10 - 15 тыс.рублей вы мне порекомендуете к этому аппарату. подробнее от передней части автомоб. и далее к задней части автомоб.,для прослушивания 24 бит.звука с DVD носителей. на ВАЗ - десятку.?
Если заказать у вас?
Вы будете пользоваться внешними усилителями?
врядли, там же 4 по 52 вата, мне бы вполне хватило, что бы не оглохнуть.
А если рекомендуете дополнительный усилитель - с удовольствием рассмотрю все ваши предложения.
Вы действительно думаете, что в таком корпусе можно разместить помимо всего прочего усилитель в 4х52?

Естественно, рекомендуется внешний усилител и прежде всего для качественного звучания. Можно подобрать от недорогих SPL (XL4-240 75$) до продвинутых вариантов для автоДК
так я к вам поэтому и обращаюсь за советом!соберите мне все необходимое на 15 тыс. рубл. и подвозите я всё куплю.жду ! уже терпение лопается!
Я Вам порекомендую модели, а вот заказ, пожалуйста, оформите на сайте
Итак, акустика Soundstream XSC.5 2 пары + усилитель Soundstream XTA 720.4
ОТЛИЧНО! БЕРУ!
а что значит 2 пары?
те есть я так понимаю что, в 1 комплекте - 1 сторона установки?, а значит 2 комплекта это правая и левая сторона?
2 пары - это значит фронт и тыл.
Т.е. фронт как правило ставится в торпедо (мидбасы в штатные места, твтиеры в стойки), тыл  - на заднюю полку (мидбасы в штатные места, твитеры по краям полки)
Вы смотрели предложенные мною варианты?
Помогите найти пульт ду для Sony MEX-R1.
Обратитесь в авторизованный сервисный центр. Скорее всего, под заказ Вам его предоставят
ДВД какой зоны он играет?
Зона 5
Поясните входит ли в комплект поставки сам монитор? Или это только головное устройство, а монитор надо покупать отдельно (если надо - то какова цена)
Нет, не входит.
Какая модель джойстика подходит для sony MEX-R1?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!