0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Black

<a href='/product/13483.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Black</a>
Arcam
ничего страшного, в подвешивании их на стену нет......к тому же для кино в качестве тылов настенного размещения лучше использовать MA Silver RS FX
Собираю домашний кинотеатр и встал выбор акустики. Что предпочтительней MA RS1 + MA RSFX + MA RS LCR или Audiovector K3 + K1 + KC
Какой лучше всего взять стереоусилитель для этих колонок. Музыка: Rock, Metal.
rotel ra-05, NAD C355
рекомендую всё-таки Monitor Audio
У меня есть и мониторы, и энерджи. Вопрос- хочу купить усилитель, комната 12 м2. Расстояние до стены около 30 см, стойки высотой 80 см. Акустические провода сейчас иксос 706. Межблочники профиголд 3000. Какую связку порекомендуете для музыки?
Слушаю транс, чилаут, эмбиент. Комната 10м Интересен новый усиль Marantz 5003 - споётся он с данными АС. Хотелось бы мягкий и глубокий бас
имеется Onkyo 606, 15м2, подскажите полочники для кино и музыки слушаю все, но не рок и тяжести, поп, хочу класику понять.(МА SilverRS1 или b&w).
Как обстоит дело с ЦЕНАМИ, действительно они стоят 17190.00 руб?
Я купил Cambridge Audio Azur340. Мне нравится...
Уже нет.
Magnat Quantum 703
Рекомендовал бы Harman/Kardon 980
Плохо.
Взял Кэмбридж 340. Сейчас слушаю с МА, потом поставлю Энерджи.... Буду выбирать, что оставить.
Если сравнить эту акустику с "Kef iQ10-DA", как по характеру отличается звучание? Кто из них более музыкальней???
У "Kef iQ10-DA" - отличный дизайн, хорошо впишутся в мой интерьер. Но и звук для меня тоже важен!
Спасибо
Kef iQ10 получше. Но ещё более интересный вариант это Kef iQ30.
Акустика принципиально разная, на мой взгляд с Кэмбриджем будет лучше монитор, Энерги более жесткие по верхам, больше по сопротивлению и мощности, Кэмбридж с ними слабоват будет. У меня самого RC-10, стоят в связке с 540D+540А, но звук не очень нравится, собираюсь менять акустику на RS1, но не могу найти черные.
как будет звучать данная АС с указанным усилителем?
музыкальные предпочтения рок / джаз
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!