0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDE-9843RM

<a href='/product/12953.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDE-9843RM</a>
как купить эту технику если я из Питера, может есть что-то лучше по этой цене. требования: МР-3, встроенный усилитель.
Варианты приобретения следующие:

1. Мы выставляем Вам счёт, Вы проплачиваете его через любой банк и после получения суммы на наш счёт, мы отправляем Вам товар транспортной компанией (любой на Ваш или наш выбор). Оплату услуг транспортной компании Вы осуществляете непосредственно по получению.

2. Вы или Ваш представитель приежают в Москву  на 2-3 дня и по 100% предоплате забирают товар из нашего офиса. Предоплата вносится с утра в день покупки или за день до этого. Товар забирается из нашего офиса вечером.

3. Оформляете доставку на любой удобный для Вас московский адрес. В этом случае оплата будет производиться по получению.

Стоит отметить, что оплата производится строго в рублях, а доставка по Москве осуществляется на конкретный московский адрес во второй половине дня (с 14 до 23). Доставка невозможна в такие места, как на вокзалы, метро, аэропорты и проч.

какие именно переходники надо приобрести для подключения штатного ПДУ на руле атомобиля Renault-Laguna 1995 г.в.
KCE-840B+KWE-843E
Какие переходники надо приобрести для подключения штатного ПДУ на руле для Renault-Megane Classique 2000 г.в.
Необходим интерфейс KCE-840B + переходник один из следующих: KWE-842/852/843/844/845
Добрый день!
подойдут ли к этой модели переходники для ПДУ и дисплея от ALPINE CDE-9847R
добрый.
Да, конечно
Возможно ли управление этой магнитолой через штатые регулировки на руле Honda CR-V 2005 г.в.?
К сожалению, точных данных нет. Но возможно подойдёт KCE-865B, который подходит для S2000
Где я могу купить отдельно, только сьемную панель Alpine CDE-9843RM ?
Родную украли. На рынках нет.
Обратитесь в сервисный центр!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!