0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha YST-SW515 cherry

<a href='/product/11527.htm' >Акустическая система Yamaha YST-SW515 cherry</a>
На сколько велика разница с jbl e250?Ге больше скорости,глубины,и акуст.давления?Главное чумовой еффект.Комната 35кв.м                              Заранее спасибо.
Велика, E250 лучше.
Здравствуйте!
Как будет себя вести этот саб. в комнате 10кв. м.? Хватит его по мощности??
Хватит вполне.
Давно присматриваюсь к этому сабу. Хочу его взять с ресивером Ямаха 757 (для кино, в комнате 20 кв.м). Вопрос в следущем: вся комната застеляна ковролином!! Думаю поставить этот саб на мраморное основание (для отражения звука). Что скажете?
Подскажите для комнаты 18 кв.м., в пределах 10 - 12 тыс. руб. что взять? Желательно чтобы как можно ниже (~20 Гц)работал. На фронте пока стоит JBL E60 c Yamaha 420. Спасибо.
А почему не хотите взять 150 JBL?
думаю не стоит этого делать.. низкие частоты не надо отражать.. их надо гасить наоборот.
музыка 70% коно 30% Yamaha YST-SW 515 chr или Mordaunt-Short Sub 309W HM?
Конечно Mordaunt-Short Sub 309W HM
это не правда.
Берите AAD C-11
Не пожалеете!!!
реальная рабочая частота начинается уже от 27-28Гц!
За такую цену врядли саб лучше найдете!
Универсал!
Себе такой хочууу! :)
ниже 20 Гц вы врядли за такую цену найдете! Конечно эта частота будет ещё зависеть и от расположения в комнате саба!
Здраствуйте!!
Подскажите плиз какова его реальная выдаваемая мощность?
Говорят что он потребляет всего 80 Ватт! А на выходе у него написано что 250 дает!
Как такое может быть?
1)
сабик стоит на линолиуме... играет примерно от 38 герц...=(
раньше, когда он стоял в таком месте, что ему было тесно, он естественно играл глубоко примерно от 30 герц, может ниже... я проверял на музыке...
вопрос: на что можно поставить этот саб, чтобы он играл от 30 герц? саб около "голой" стены (только обои), в центре комнаты ковер и диван у противоположной стены...
что посоветуете?

2)
саб входит в систему: усилок - Yamaha AX-396; напольники - Yamaha NS-555... какая частота кроссовера лучше для него? у меня стоит на 50... согласуется ли он на этой частоте с АС?

спасибо!
Нужен саб для комнаты в 22 кв.м., направленность-максимальная масштабность киноэффектов -:),  ценовой диапазон - до 15.000. Что взять?
Фронты - напольные Q Acoustics , ресивер Онкио 5-ой серии
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!