0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Pioneer GEX-P6400TVP

<a href='/product/10863.htm' >Автомобильная акустика Pioneer GEX-P6400TVP</a>
Добрый день! У меня в автомобиле установлено следующее оборудование Pioneer: Потолочный дисплей AVR-W6100
DVD-плейер DVH-P5000MP, он же является головным устройством, телевизионный тюнер GEX-P6400TVP ну и к тюнеру прилагается конвертор PAL/SECAM, 2 антенны (не помню название, типа AN-G3, установлены внутри салона.
Проблемы:
1 не показывают ТВ-каналы, точнее 1-2 канала принимаются, но с таким жутким качеством.. Ну невозможно смотреть.
2 Тюнер настроен на систему COUNRY1, в инструкции к тюнеру написано для России нужно COUNTRY4. Пульт ДУ от тюнера установщики утаили (нет его).
Вопрос, как выйти в меню тюнера с помощью пульта от DVD плейера DVH-P5000MP или с помощью кнопок на лицевой панели этого  плейера. И вообще возможно это сделать?
3 У меня есть некоторая неуверенность по поводу качестве приема сигнала самими антеннами. Какая автомобильная антенна обладает наибольшей чувствительностью, оптимальная для зон с неуверенным приемом ТВ-сигнала, совместимая с этим тюнером? Живу в Альметьевске, в городе хорошо, многие отлично, ловятся 11 каналов на 3 эфирные антенны (МВ 1-6 канал, МВ (5-..не помню цифры) и ДМВ.
Оборудование подбирали и настраивали сотрудники сервисного центра, увы, оказалось, они разбираются в технике еще хуже, чем я сам..
Добрый
К сожалению, Вам придётся обратиться в сервисный центр, где всё это устанавливали. Без осмотра конкретно Вашего случая советовать что-либо заочно достаточно сложно :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!