0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система System Audio SA 705 black

<a href='/product/9912.htm' >Акустическая система System Audio SA 705 black</a>
Посоветуйте, плиз, саб к этой связке: Onkyo CR-L5 + System Audio SA705. Слушаю только музыку. Никакого кино. Желательна "музыкальность" саба, разборчивость баса и интеграция с АС. Мощность встроенного усилителя не важна, т. к. слушаю музыку негромко. (достаточно - 50 ватт). Комната - 14 м2. Заранее благодарен за совет профессионалов. (Просьба не советовать девайсы за баснословные деьги.)  С уважением...
REL Quake
Багодарю. Ещё вопрос. Хочу соединить железо и саб  по низкоамплитудному тракту. В данном случае трудностей с коммутацией не возникнет ? Есть кабели такие стандартные кабели ?
есть, не возникнут
Большое спасибо.
Какой усилитель выбрать для раскрытия потенциала этой акустики?
Здравствуйте.
Очень интересует характер звучания System Audio SA 705 и Monitor Audio Silver RX-2
Какая акустика музыкальней?
а для чего вы их будите использовать для прослушивания музыки или просмтра кино и какой размер помещения?
а какая ещё имееться техника и какой размер помещения?
Добрый день
Использоваться будут для прослушивания музыки. Усилителя еще нет.
Выбираю между RX-2 и SA 705 - что посоветуете?
Размер помещения 14 кв/м. Усилитель до 35 000 руб.
Данная акустика больше подойдет для музыки ли кино?
Если для музыки, тогда какой?
для музыки
Здравствуйте.
Слушал у друга акустику SA 520. Просто класс! Звук мне очень понравился!
Скажите, чем отличается звук SA 520 от SA 705?
Какой к ним подобрать усилитель?
какие именно 520 назовите полную модель?
какая модель по качеству звучания лучше, цена одинаковая, в чем отличия кроме размеров
SA Aura 10 мощнее, имеет 2 низкочастотных динамика, более универсальна. Превосходно подходит как для прослушивания музыки любых жанров, так и для просмотра фильмов.
В SA 705 используется 140 миллиметровый СЧ/НЧ динамик, корпус выполнен в традиционном строгом дизайне. Наделена естественным музыкальным звучанием, но достаточно скромным басом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!