0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Audiovector K3 Super Black

<a href='/product/9362.htm' >Акустическая система Audiovector K3 Super Black</a>
Здравствуйте. Выбор между этими колонками, "под заказ", возможности предварительно прослушать, увы, пока не вижу...

Условия: Camdridge Audio 640A, помещение 18 м^2 (5м Х 3.6м), сильно заглушенное (ковры на полу и стенах, открытые книжные полки, мягкая мебель). Колонки у длинной стены, вблизи стены (25см от задней стенки, отодвинуть дальше возможности нет).

Материал: преимущественно симфоническая классика, джаз, арт-рок.

Требования: музыку слушаю скорее "аналитически" чем "эмоционально". Хотелось бы, прежде всего, по всему диапазону - повыше разрешение, да баса - "растянутого", "быстрого" (с хорошей, быстрой  атакой),  "хорошо структурированного".

1) Ваши рекомендация?
2) Каковы (между упомянутыми колонками) -  наиболее заметные различия в звуке?
3) Много ли сильнее по части баса - Monitor Audio Silver RS6 (интересует не только глубина, но и структурированность баса).

Спасибо всем тем что выскажут свои впечатления.  


с точки зрения баса Monitor Audio Silver RS6 конечно более "эмоциональны". Впрочем Audiovector более аналитично воспроизводят звук. Советую вам также обратить внимание на акустику System Audio.
Спасибо. Вот вот... В чём то похожие на Audiovector K3 Su и мне неплохо знакомые, и тоже   симпатичные "датчанки" System Audio SA1750 да System Audio SA1750. Чем очень даже очень -  симпатичные, чем - не очень, в целом - приемлимые, вот только бы если бы фазоинвертор не на задней панели... ведь колонкам стоять всего в 20 сантиметрах от стены.

Подскажите пожалуйста:

1) Как бас от Audiovector K3 Su, в сравнении с басом - от System Audio SA1750? Таки - чуть глубже, примерно также, или проседает – ещё раньше?
2) И, может быть, не подскажите, в чём звучание Audiovector K3 Su - отличается от звучания System Audio SA1750?
Уважаемый Владимир, берите Audiovector K3 Su "не глядя". Оба варинта очень достойные Audiovector K3 Su и System Audio SA1750 я слышал оба варианта в связке с электроникой от CambridgeAudio (Azur 840A и Azur 840C). Звук супер, только кабели подберите аккуратнее, у меня Nordost Solar Wind колоночный и пока Van Den Hul The Name межблок. Планирую заменить межблок на Siltech Classic MK2 SQ-28 балансный. Рок в исполнении Audiovector вам понравится. Колонки играют очень динамично и напористо с хорошей атакой во всём диапазоне частот, и разрешение у них замечательное!
Полностью поддерживаю все выше сказанное!
Колонки замечательные (кроме ценника в полтос).
Я их (сами знаете где) со скидкой за четвертной взял.
Пошел МониторАудио Сильвер РС6 брать - послушал - а потом решил снова послушать АудиоВектор - и понял что на звуке Векторов я просто отдыхаю.
Хорошая динамика, не плохая микродинамика, середина и верх чудесные (для меня), низ слабоват но вкупе с REl очень хорошо играют.
Комната 15метров стоят 25 см от длинной стены.
Усилок Пионер А9. Хочу Нордостовский кабель взять ( по дешевке предлагают).
Слушаю Рок, классику, много электроники, металл ещё не пробывал - потом напишу. Скоростные колонки. Столько много музыкальной информации услышал после монитор бронзы - сижу переслушиваю по новой.
Обещал отписаться! Метал не всяк хорошо слушать, блэк, атмосферный блэк хорош, дум не очень, дэз особо не пробывал, рок 70-х хорошо, наш рок хорош.
Как хорошо будут сочетаться эти колонки с CA azur 540R?
Хотелось бы хорошего низа и чтобы верха не особо резали ухо. Музыка индастриал, немного металла, электроника, айрнби.
pioneer vsx-916  

как по-вашему сыграются с этим ресивером?
Спасибо
Подскажите пожалуйста, насколько хорошо сочитается данная акустика с ресивером Denon AVR-2309
Неплохо, хотя полностью не раскроются.
Никак.
Этот зхамечательный ресивер не раскроет способностей Аудиовектора.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!