0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система System Audio SA 1550 Cherry

<a href='/product/9132.htm' >Акустическая система System Audio SA 1550 Cherry</a>
Здравствуйте! Хочу собрать дом. кинотеатр на аккустике System Audio 5-й серии. Комната 17 м2, предпочтения в музыке: рок, классика. 60% времени - кино на ДВД, 40% - музыка. Проблема в том, что расстояние между фронтальными напольными колонками будет примерно 1,5 метра. Вопрос: будет ли хорошее звучание при таком расстоянии и какое железо посоветуете к ним.
С этой акустикой нормально будет такое расстояние. Из железа советую Denon или Onkyo.
На одном из сайтов прочитал, что при подключении только к нижней паре разъемов в роли активных драйверов выступают только нижние бассовики, верхние СЧ/НЧ работают в качестве пассивных радиаторов.
Это так? Если да, есть ли возможность заставить работать все динамики?
О бивайринге, само собой, речи не идет - ресивер Harman AVR 355.

Спасибо
При подключении БЕЗ перемычек так и будет, играть будет что-то одно... Это подключение предусматривает bi-amp: одним усилителем усиливать НЧ/СЧ, другим ВЧ.

Вас же интересует подключение С ПЕРЕМЫЧКАМИ. В этом случае играть будет всё :) Провода подключаете либо к нижней, либо к верхней паре разъёмов (это не имеет значения).

Удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!