0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Elac FS 58 ch

<a href='/product/8199.htm' >Акустическая система Elac FS 58 ch</a>
У меня AV-ресивер Ямаха... с сопротивлением 6 Ом
Можно ли использовать колонки Elac FS 58 ch без опасения за колонки или усилитель?
Спасибо.
Да, можно.
Как они будут звучать с Ямахой 550 или посоветуйте что нибудь в этой ценовой категории Спасибо
как будет звучать,конкретно рок60-70 .
кинотеатр вторично.комнато15м.кв
elac 57,58 или Dali-5005,Jbl-e60.
А каких размеров у вас комната?? РЕсивер у вас уже есть?
Если кино на втором месте, то лучше остановитесь на акустике AE Evo Three.
А что за модель ресивера у вас?
ямаха-640
Посоветуйте сделать выбор.Комната 15,16кв.м музыка 80% кино20%.Люблю мощный мягкий бас.Нстолько ли хороши данные напольники?Хватит ли низа для данной площади?Стоит ли докупать саб, Elac 50 esp?К данной акустике хочу приобрести рессивер\"Яма\" посоветуйте какой в идеале 459,557,559,657,659?А может хватит и Elac fs 57,или вообще лучше взять акустику другой фирмы.Кстати как вам Jbl-balboa 30(слышал о них много хорошего) или Warfedale Diamond 9.3.Заранее признателен. С уважением balu.
для музыки и чтоб с басами хорошими - усилитель хорошо бы взять, а не ресивер, но Elac своих денег стоит - акустика отличная, с Yamaha вполне пойдёт. Сабвуфер для кино обязателен...для музыки по желанию
Добрый день !
У меня стоят на фронте колоки 57.
Очень доволен.
Хочу дособрать кдмашний кинотеатр и сделать след. конфигурацию.
Фронт Elac 58, сзади поставить 57, и саб 50.
Понимаю, что сзади надо бы поставить WS 55. но хочется напольные колонки.
Как будут себя вести 57-е сзади ?????
Ресивер Пионер.
Спасибо
ресивер onkyo 503 что будет лудше ? elac 58 или evo 3  предпочтение музыка комната 12 кв
С Elac 58 получше будет.
отлично будут вести, а как же есчо?
Это цена за одну колонку или за две?
пара конечно, написано же!
Приобрести  у Вас Elac FS58 + CA540V2 или V3. Вопрос по сопротивлению: Elac 4om, СА - 8 om. Что думаете по этому поводу ???
Посоветуйте связку усь + CD. Требования по звуку "как увсех":), прозрачность верха, разборчивость середины и быстрый, упругий бас (без подтормаживания и бубнежа). Слушаю старый  рок, инструментал, джаз
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!