0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Elac FS 57 ch

<a href='/product/8197.htm' >Акустическая система Elac FS 57 ch</a>
вашим условиям данная связка, я думаю, полностью отвечает.
Подойдет ли Elac FS 57 ch к ресиверу Sony de 497 (8ом)?
Здраствуйте
1-ый вопрос, я в основном слушаю музыку(trance, ambient, uplifto trance) но и смотрю кино данная акустика подойдет для этого или что то другое.
Ну и второй вопрос какой посоветуете ресивер(модель) к ним. Заранее спасибо!!!
Pioneer 1016
Возможно ли использование данных АС с усилителем YAMAHA AX-397.Как будет звучание?
ОТличная связка для электронной музыки
Да, без проблем
подойдут ли они к AV Ресивер Sony STR-DA1200ES bl
если нет то что к нему(ресиверу) подойдёт?
Подойдут без проблем!
Подойдут ли эти колонки к усилителю NAD320BEE? Комната 18 кв.м.
Да вполне.
Подскажите как данная акустика "споется" с ресивером Yamaxa rxv659? Каков будет звук? Может быть посоветуете что-то еще? Кокой стоимости оправдано покупать акутику к данному аппарату? Комната 18 кв. м.
Будет весьма недурно, звук будет достаточно мягким и компофтным.
Спасибо за ответы.
Позволю себе задать еще пару вопросов для внесения полной ясности. Проблем с низким импендансом данных колонок уданного аппарата не будет? Как данная акустика в сравнении с Audio Pro Evidance E5  и Tannoy Mercury 4?
Благдарю за ответы.
С такоем связка получится наверное более музыкальной.. Аудио просто не стоит рассматривать. По импедансу проблем не будет.
Собственно подойдут ли они на фронт к Yamaha RX-459? В первую очередь интересует музыкальность. Комната 18м. Или может еще чтонибудь посоветуете.
В этой ценовой категории мы считаем это лучшие колонки
Споются ли они с Denon PMA 500AE
Скажите пожалуйста, что выбрать, yamaha ns 8900 или elac fs 57? Ресивер планируется yamaha 559 или 459
Поещение 18 кв.м. Музыка\кино 80\20 Джаз, Смус джаз, эмбиент. Какой ресивер предпочтительней? Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!