0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Epos M5 dch

<a href='/product/7967.htm' >Акустическая система Epos M5 dch</a>
Как эта акустика сыграется с ресивером ArcamAVR250
Прекрасно, мнге очень понравилось.
Какой ресивер лучше подойдет для этих колонок:
CA540R, Pioneer AX3, Denon 1905? Будет ли достигнут звук стереоусилителя и СД проигрывателя (к примеру тех же СА540А, СА540С)?
Из вышеприеденных я бы остановился на СА540R. Звуком хорошего стереоусилка Вас эти ресиверу не порадуют.
А с NAD 320Bee  спроводами Chord Company  
Усилитель на 352 замените.
4e лучше эти АС или B&W DM602S3
B&W DM602S3  проиграют. Смотрите 5-е
RC-03/RB-03 c Chord'ами - что бы Вы выбрали - М5 или М12.5. В чем принципиальные констр. отличия? Или это версии? (комната 18 кв., далеко от стены не поставить, мощьные напольники задыхаются - стереокартина, соотв., тухленькая -> "правильные" полочников с хорошей басовой отдачей. Спасибо.
M5 неплохой вариант.
Хорошие полочники и стереоусилитель к примеру эти Эпос и СА640 стоят в сумме приемрно 1000 долларов. Что выиграет пользователь в звуке и выиграет ли вообще, если заменить в стереосистеме усилитель и полочники на пару активных мониторов схожей стоимости. Если ответ положителен - посоветуйте пару мониторов за 700-1000 долларов, пожалуйста.
Спасибо.
Разделите стоимость пары активной акустики на 2, как минимум и получите стоимость стереоусилителя.
Хорошая активная акустика стоит приличных денег.
Хорошо ли эти колонки будут звучать с CA Azur 640?
Да, очень хорошее сочетание!
на какую комнату (размер) раасчитаны эти колонки
в частности у меня комната 20 квадратов
а не лучше ли с СА AZUR640 будут mission m33i?
До 20 м.кв.
С Mission будут звучать не так интересно.
Arcam A65 их раскачает нормально? "Раскроет потенциал"?
Да.
нужен универсальный комплект, в смысле и классика и рок и джаз и электроника. вот думаю, в сочетании  с парами NAD 542/352, Cambridge Audio 640/640, Rotel 02/02, какие колонки для комнаты до 20 м2? а заодно и какую пару усилитель-пкд из названных, посоветуете. спасибо!  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!