0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика SPL Z4X-600

<a href='/product/6983.htm' >Автомобильная акустика SPL Z4X-600</a>
как правильно настроить усилитель?
Настроить на что? Что у Вас есть?
как настроить на  hertz esk165, если они подключены к двум каналам
Ставите громкость на магнитоле на максимум, на усилителе LEVEL на минимум.
Запускаете тестовый диск (приобретается отдельно)
Постепенно плавно увеличиваете громкость на усилителе до появления слышимых искажений (хрипов). Затем снижаете громкость на усилителе до исчезания этих искажений. Если искажения слышны даже на минимальном уровне усилителя, уменьшите громкость на магнитоле до пропадания этих искажений.
Затем запускаете тестовый диск, точнее те треки, на которых записаны низкие частоты. И на слух настраиваете частоту LFE фильтра.
а подойдёт ли к данному усилителю SPL ELF-12SB или посоветуете что-то другое ???
и что ещё нужно для установки ???
Нет, этот не подойдёт. Подойдут следующие модели сабвуферов: Kicker C10, TC-10, Audio Art  Rw 10
Спасибо ! А из представленных у вас в магазине ???
Мы уже продаём эти модели, к сожалению, их ещё не успели выложить на сайт.
Здравствуйте, подойдет ли к данному сабу  
Kenwood KFC-W3009?
Здравствуйте
Вообще по ТТХ к этому усилителю сабвуфер Кенвуд подойдёт, однако при использовании "родного" SPLовского звук будет куда лучше
А какой усилитель к этому сабвуферу подобрать, в такуюже цену?
Лучше возьмите нормальный сабвуфер!
Например? =)
Например, всё тот же SPL ELF-10SB/ELF-12SB
Михаил!Как играет усилок СПЛ с твоими Херцами?Ты на четыре канала запитал ?У меня тоже Херц,так я к усилкам присматриваюсь.
Подскажите, как будет работать с Alpine IVAW200Ri?
какую акустику взять для передка и тыла(с хорошим соотношением цена-качество)
Под Ваше ГУ лучше подобрать более серьёзные усилители, например, Boston
Оно понятно, что ГУ у меня очень неплохое, но въедливо прислушиваться к тонкостям музыкального звучания не моя цель.15000 руб за усилитель отдавать не хочу, у Bostonа за 5000 руб  2-х канальный, мне надо 4-х...и чтоб компактный был-хочу спрятать в багажник за боковую панель.посоветуйте в пределах 6000 руб, 4-х канальный и маленький.Спасибо
Смотрите Soundstream серии Lil' Wonder
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!