0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика SPL Z2X-400

<a href='/product/6980.htm' >Автомобильная акустика SPL Z2X-400</a>
Подскажите, где можно взять инструкцию по установке Z2X-400?
Обратитесь к продавцу
Саб Ural AS-D10.3 двухкатушечный (http://www.techhome.ru/catalog/auto/5FE00687_9.htm)

Если по каналу на катушку (сейчас так работает с 2-ми из четрыех) как на Ваш взгляд этот усь?
Высвобождающийся 4-хканальный планируется отдать под трехполоску по типу 2,5. Машина Фокус 2. Громоподобного баса не надо, громко слушаю очень редко. Обычно джаз, рок, попса.
Спасибо.
Очень странно, что, выбирая компоновку системы, Вы выбрали такой очень посредственный саб
Этот усилитель под него не подойдёт, смотрите двухканальники с номинальной мощностью не ниже 2х110 Вт 4 Ом
Вы, конечно, правы, саб весьма и весьма не фонтан. При том, что ГУ - Nakamichi CD-400 дает отличный звук, на фронтах тоже не очень вариант - DLS C6A. Но, звук минимально измененный, чем меня и привлекает. При этом явно не хватает середины и сильная привязка к ближайшему ВЧ-ку. Уже заказаны (вот-вот подойду) твиттеры Polk db 6500, недорогие среднечестотники типа куполных Повер Акустик. Проблема выбора недорого уся либо под саб, либо по СЧ/ВЧ звено. Весь извелся уже в выборе, поскольку сильно ограничен бюджетом (в пределах, примерно 3 тыс. руб). Понимаю, что бюджет слишком мал, но не делать уже не могу (вирус, знаете ли)!
Может быть попробовать вариант недорогого активного саба?
Что бы Вы посоветовали?
Заранее благодарен и жду с нетерпением.
Есть маленький совет: отказаться от того, что уже заказали и не купили ещё, продать всё, кроме ГУ и поставить НЕСПЕША нормальный фронт через усилитель, затем только саб
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!