0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Clarion VRX 928RVD

<a href='/product/6680.htm' >Автомобильная акустика Clarion VRX 928RVD</a>
есть ли возможность проигрования формата *.avi  mpeg
нет
Что лучше из трех магнитол Clarion VRx 928RVD JVCKD-AV7001 Kenwood KVT-925DVD по качеству звучания посоветуйте пожалуйста
Какой может быть вопрос о звучании от головных устройств, рассчитанных на кино? Хотя чуть-чуть  лучше будет Clarion
Здравствуйте подскажите мне позжалуйста где мне найти под этот аппарат его родной блок или у меня есть пионеровский можноли их совместить прошу ответьте мне на почту  yura_andreev@mail.ru
ГДЕ МОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМАГНИТОЛУ? НЕ РАБОТАЕТ DVD И МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ ЗАПЧАСТИ?
поломка не выезжает дисплей возможен ли  ремонт и где?
1. Отказал механизм выдвижения монитора.
2. Отказ CD, не принимает диски.
здравствуйте ,подскажите почему dvd  не считывает диски и какие диски для него подходят???
есть в наличии данная "голова"(только)+рамка+ПДУ, б/у пол года, состояние идеальное, цена 5000 руб.
продай.куплю
продай .куплю
Куплю магнитолу Clarion928RVD или блок к ней можно не рабочую
Вы для себя ищите или ремонтом занимаетесь? Просто у меня на данном аппарате не работает механизм выезда экрана. Хотелось бы починить. Может поможете с поиском з\ч?
Добрый день! меня интересует сама голова 928 так как у меня ее украли если предложение  октуально я могу у Вас ее купить. +79611819191
если тебе интересна только голова (без скрытого блока и т.д) ПИШИ ПОЧЕМ ВОЗЬМЕШЬ???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!