0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-777 ch

<a href='/product/5579.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 ch</a>
А вот такой вопрсик...Как будут сочетаться эти напольники с 559 Ямой??есть ли этой же коллекции центр и тылы? ?И что для 559 посоветуете?
Подскажите, подходит ли к этой акустике ресивер pioneer VSX-1016V или VSX-1017V. И есть ли существенная между ними разница для этих колонок?
какая у вас основная цель?
А у вас уже есть эта акустика?
у меня Yamaha NS-777 уже около года,но не в черном цвете,а желтокоричнивые,может подделка?во всех описаниях черный цвет фигурирует
Подскажите пожалуйста, не могу решится какие взять фронты NS 555 или NS 777.Слушал и те и другие. Больше склоняусь к NS 777 , но комната у меня 23 кв.м и не знаю смогут ли НС 777 реализоват себя? В принцыпе и НС 555 должно хватить с головой,я так думаю,но всегда хо4ется большего:)) И ещё вопросик-сейчас у меня ресивер Yamaha RX-V 861,сможет ли он "раскачать" эти колонки? или может посмотреть что-то другое с висшей лиги,например RX-V1800. Колонки беру больше для музыки 4ем для кино,скажем 70 на 30. Когда слушал  НС 555 и НС 777 то действително не заметил я сильного басса ,для музыки хватает ,но зато как играет середина и верха -ето что-то. Для кино у меня есть старенкий но о4ень не плохой саб Bose.  Знатоки ну так к 4ему склонится к NS 555 или NS 777?

Вы можете выслать в Белгородскую область г.Губкин...и сколько это будет стоить???
У меня RX-V863, 555 и 777, с 555 в стерео играет не плохо, на 777 уже этого ресивера не хватает. Для кино в 5.1 эта акустика хороша, а для музыки низа маловато, сам ломаю голову какой стерео усел взять к 777, чтоб как то чувствовались низа.
так цвет вишня, есть такой
777 пожалуй получше  будут
например NAD C355 или Rotel RA-06
Стоит ли брать к ресиверу Yamaha 361 эти колонки или лучше к нему 555-е? Цель-60% музыка, 40% кино
https://www.pult.ru/rules/?section=5&id=2
рекомендовал бы вам обратить внимание на акустику Elac FS57
В данный момент ресивер 361 играет в паре с Yamaha NS-50F - в принципе звук устраивает, но хотелось бы помощнее и все таки хочется три полосы вместо двух-поэтому и обратил внимание на 555-е и 777-е
Если уж хотите более качественного звука - то и ресивер и акустику стоит поменять. Не на ямаху.
Спасибо огромное за ответ.
сыграються ли 777 c SHERWOOD AX-5505 !!!спосибо.
Хочу сабик для комплекта ресср 671+ s-777 что посоветуете (бюджет до 15000 р.)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!