0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CHM-S630

<a href='/product/5509.htm' >Автомобильная акустика Alpine CHM-S630</a>
Подскажите, пожалуйста, CD-чейнджер Alpine CHM-S630 можно подключить к любой магнитоле Alpine, у которой есть функция управления Cd-чейнджером?
Да
Подскажите пожалуйста, можно ли будет установить Alpine CHM-S630 на штатную магнитолу BOSE , установленную на Honda Accord 2.0i, 2000 года (кнопки использования CD на магнитоле имеются), и что еще необходимо приобрести  для её установки на данную магнитолу в этом авто.  
Можно, допонительно приобретя и уставовив FM-модулятор. Однако лучшим вариантом остаётся смена магнитолы
совместим ли данный чейнджер с автомагнитолой audi delta CC, что нужно сделать для их совместной работы?
Совместим с помощью FM-модулятора Alpine 1652
Возможно ли подключение к штатной магнитоле  БМВ, 523?
Только через FM-модулятор 1652
какие альпы подключаются к бмв,и какую приблуду надо?
Есть ли у нее AUX IN? Хочу подключать к ней скажем iPod.
634
Когда это у чейнджера был вход AUX?
Ну если у него сквозной M-Bus, в котором этот aux in есть и для которого есть переходники на тюлюпаны, то почему нет? Только оно работает не со всеми моделями,вот и интересно, работает ли с этой (как понял - не работает).
Вообще такое возможно с 634 моделью и шиной Ai-Net
А если шина ai-net переходником в m-bus, потому, что адаптер на головное устройство только на m-bus?
Не поможет. Протоколы разные
Ненавижу головное устройство Короллы уже. Без вложений очень крупных денег для ее замены ничего путного. Получается, что только 630 нормально совместима. Хотя, 634 вроде имеет режим совместимости с m-bus при работе через переходник?
да, всё верно
у меня голова 9855, а чейнджер 630, возможно ли это связать между собой? Каким образом ? Мне сказали нет правда ли это? Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!