0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Tannoy Fusion 4 Dark Oak

<a href='/product/5480.htm' >Акустическая система Tannoy Fusion 4 Dark Oak</a>
Посоветуйте пожалуста. Хочу приобрести данные АС, но не знаю. Есть два приблизительных Варианта ямаха 550 илит 650 (ресиверы) или какой нибудь усь НАД.
С усилителем звук лучше енто и понятно. Но может есть еще какие нибудь варианты!
Возьмите лучше AE EVo 3 и 650 ресивер. Будет самое оно.
Здравствуйте. Хочу слушоть хорошее стерео и смотреть кино. Приобрел DVD Pioneer 575, теперь решаю вопрос с аккустикой и ресивером. Учитывая мои предпочтения лирической, "нежной" музыке, мне предложили Tannoy Fusion 4 Dark Oak и ресивер Harman Kordon - как наиболее музыкальный вариант (из того что у них было, конечно). Не хочется тратить кучю времени на хождение по магазинам и безконечное прослушивание. Подскажите, какой ресивер лючьше подобрать.
AE Aegis EVO Three+Vamridge Audio 540R. Вот это Вам лучше подойдет.
я если взять NAD?
Глуховато будет
Такое ощущение, что ответы на вопросы дают разные люди. Здесь предлагают AE Evo, в ветке AE больше склоняются к Tannoy. https://www.pult.ru/product/7867.htm
Если бы Вы были внимательнее, то заметили бы, что в указанной Вами ветке рекоммендуется Tannoy Sensys DC2, в которой с Tannoy Fusion 4 общего - только название.
у меня ресивер Denon 3805. Как он сочетается с акустикой Tannoy Fusion 4 и какую акустику под него лучше подобрать (включая акустичекий кабель)?
С этой акустикой не лучшим образом - смотрите акустику более высокого качесвтва - Acoustic Energy Aelite например. Провода к ней Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire отлично подойдут.
Купил эти штуки к усилку Sony(серия E), вопрос - может теперь стоит поменять усилок? И на какую пллатформу лучше ставить - мрамор или стекло?
Плиту лучше мраморную. Усилок есть смысл поменять. Например, Rotel RA 03, NAD 352
А будут-ли они играть с пионером 714? Или пионер полная фигня? Я смотрю вы только  Rotel RA 03, NAD 352 рекомендуете, а у меня пионер :(, что, выбрасывать его?
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Tfnnoy Fusion 4 для комнаты 10м или лучше KEF IQ3. ресивер имею на данный момент Pioneer 415. Спасибо.
Есть усилитель Maranz 8000. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл купить к нему эту акустику? Возможно посоветуете другую модель Tannoy или модель другого производителя...
В принципе будет неплохо.. Рекомендуемые нами усилители для этих колонок будут слишком хорошо :)
В вашу комнату отлично впишутся даже iQ1.
Вы можете подьехать с вашим усилителем в нашу комнату прослушивания?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!