0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Boston Acoustics VR2-BA

<a href='/product/4490.htm' >Акустическая система Boston Acoustics VR2-BA</a>
Как сыграют в помещении площадью 19.5кв.?
роковые копозиции будут звучать особенно удачно.
Звоните 755 55 60, пообщаемся.
Как они "живут" с усилками Rotel 1062 и Atoll in80? ( усилитель выбираю один из этих...)
Или стоит смотреть на JBL - B&W?
24метра... классика, транс, нью эдж.
С ротелем получится прекрасная связка.
Подойдет ли данная акустика для формата DVD-Audio и SACD.
В целом она не для этого.
У меня Monitor Audio Bronze B4, усилитель ламповый Art Audio Lab m25, присматриваюсь к этим колонкам на смену. Или, возможно, есть лучший вариант?

Посоветуйте, пожалуйста!
Это посредственная модель. Если уж менять, то на что-нибудь более существенное. Например, System Audio 1730.
Бред
Доброго времени суток ! Меня интересует такой вопрос .. какие колонки предпочтительнее Boston VR2 или JBL L 880. Комната 18 м2 . Слушаю обычно электронную музыку с акцентом на бас. Хотелось бы конечно, чтобы не сильно гудели и при этом адекватно прокачивали басом. Ориентировочная мощность воспроизведения 15-30 Вт .
Для связки NAD C-162 + NAD C-272 что предпочтительнее JBL L 890 или Boston VR2-BA, комната 20м.кв., хард, классика, желательны хорошо выраженные низы даже на малых мощностях. Спасибо.
А для электронной музыки? Слушаю стили Progressive House, Techno, Minimal House.
Здравствуйте, какой усилитель выбрать для этой пары?
Необходим сочный бас!!!
в пределах 12000р.
Спасобо огромное заранее))
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!