0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Infinity Beta SW 12 blk

<a href='/product/4295.htm' >Акустическая система Infinity Beta SW 12 blk</a>
В положении тумблера NORMAL в какой линейный вход его надо подключить????  Вроде обычно тут нет никакой разницы?
На левый.
Неплохие отзывы об этом сабе пишут, собираюсь приобрести его для кинотеатра и иногда для музыки. Хотел сначала Velodyne, но прочитал что он не особо хорош в динамичеких сценах в фильмах...  Пожалуйста выскажите свою точку зрения.
Велодайн всё таки будет лучше.. Инфинити чисто киношный саб.
Здравствуйте. Я остановил свой выбор на сабвуфере Infinity Beta SW12 blk, комната у меня 20 квадратов, я понимаю что этого мало, но есть перспектива расширения жилищных условий да и просто люблю мощь, музыка/кино - 50/50. Как вы думаете, эта модель достойный выбор???
да, неплохо, рекомендую также присмотреться к Mordaut Short 309
подскажите наиболее музыкальный саб в этом ценовом диапоцоне, если это конечно возможно может чтото из elac 50 или AE evo или aad c11 посоветуйте пожайлуста, =)
хороши например MA Bronze BRW10
и Mordaunt-Short 309
потскажите пожалусто подоидет ли этот саб к beta 50 комната 20 кв ,как для музыки так и для кино?
подойдёт, хотя это кинотеатральный саб.
Я хотел бы приобрести саб Infinity Beta SW12 blk в различных интернет магазинах разные цены.Это зависит от изготовителя или отчего?  
Что получше будет Yamaha YST-SW 515 или Infinity Beta SW12 ???
У меня был infinity sw-10, купил себе сейчас jbl e250p, сижу... расстроился... реально какой-то сарай... Чё-то шумит, гудит... Кароче я в обломе... Вопрос такой, есть ли смысл брать infinity sw-12? Просто ещё раз лажать неохота... Да и денег много нет...
Подскажите, что будет лучше звучать при прослушивании музыки с напольной акустикой- Infinity Beta SW12 blk или Paradigm PS 1200 bl?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!