0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Infinity Beta 20 bch

<a href='/product/4276.htm' >Акустическая система Infinity Beta 20 bch</a>

уважаемые друзья. помогите с выбором. бета-20 или парадигм м-3. слушал оба варианта. оба варианта понравились . но бета-20 больше
извините. закончу вопрос . как мне показалось. у беты более натуральное и детальное звучание. хотя более жёсткое. выскажите. пожалуйста. своё мнение. других вариантов не предлагать. большое спасибо.
Если Бета понравилась больше - в чем вопрос?
вы. видимо. на многие вопросы так некорректно отвечаете. я спрашивал о вашем мнении.
приносим свои извинения за что, что так долго не отвечали. К сожалению мы не сравнивали рядом указанную вами акустику, поэтому однозначно ответить не можем. В любом случае покупку вы делаете для себя и слушать акустику вам.
Paradigm Monitor 3 , конечно, лучше. У них нет как раз той жёсткости, как у Беты. А это уже как минимум значит, что акустика не будет утомлять своим звуком. Но компоненты надо всё равно подбирать особо тщательно. Из нижних моделей до 500 у.е. рекомендую исключительно Денон для акустики  Paradigm.
Здравствуйте!
Подскажите наиболее подходящие стереоусилитель и CD-проигрыватель к моим Beta 20 ? Мои предпочтения:электронная музыка,рок,реже-классика.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!