0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-6490 Black

<a href='/product/3786.htm' >Акустическая система Yamaha NS-6490 Black</a>
для dvd s-550 и ресивера rxv-450rds подходят ли колонки ns-6490 retro и ns-p60. комната 18м.какие полочные можете порекомендовать для фильмов и музыки.
Да, подходят
как вы думаете лучше родные yamaha или infinity beta hcs.
Beta HCS лучше.
Какие ещё полочные варианты акустики посоветуете с достойным звучанием.
Elac Cinema 1 ESP смотрите.
хотел уточнить. на сайте Стерео они тестировались,и описали их точно не для начинающих аудиофилов,еще там написали чувствительность у них-93.5(по тесту).так это верно или лучше другие взять,я вначале на B&W(303) засмотрелся,но там средних нет,понятно что втрые лучше,но деньги тоже не бесконечные
B&W однозначно.
За счет чего у АС закрытого типа без фазоинвертора с относительно  небольшим объемом нижняя частота составляет 45 Гц?
За счёт площади динамика и большого хода.
Сейчас слушается на ресивере ямаха 650, звук немного с выпяченной серединой .., но чувствуется у этих колонок есть запас ...
Sherwood AX-5103
С этим усилком потрясающий звук получился.Колонки действительно великолепные.Прослушал очень много акустики,и пришёл к выводу,что Yamaha на данный момент лидер в этой области.Единственное "но" - не очень хорошо сочетается со своими родными ямаховскими компонентами.Ну так на то есть другие фирмы - Sherwood,Onkyo и т.д.
Здравствуйте уважаемый эксперт, немогли бы вы посоветовать стерео усилитель (или ресивер) в пределах 200-250$, который на ваш взгляд будет оптималенн для данной акустики (Sony TA-FE370, может на эту роль претендовать?). И еще небольшой вопрос, если вы слышали данную акустику, то немогли бы в кратце осветить ее существенные недостатки (на сайте stereo.ru прочел что данная акустика реализованна в безфазоинверторном факторе и имеет тонкие стенки из MDF, и при этом внутри отсутствует звукопоглощающий материал,.., не сказывается ли это существенно в худшую сторонe на качестве звучания, - резонансы на высокой громкости, искажения...). И если сравнивать данные колонки с им подобными (в пределах 200-250$) есть ли гораздо лучший вариант - Monitor Audio Bronze B1, JBL E30?. И вообще в качестве компонентов стереосистемы за 400$, преимущественно для прослушивания музыки что бы вы могли порекомендовать (комн. 15кв.м.), это вообще возможно за такие деньги получить так или иначе качественную стереопару + усилитель?.

С уважением Олег.
Вам нужен усилитель и пара колонок за 400$???
Хорошо подойдёт пара Boston Acoustics CR67. Усилитель в идеале брать Nad 320.
Здравствуйте. есть NS-6490 Retro подключенные к ресиверу Pioneer 914, хотелось бы сделать систему 2,1 - какой саб вы могли бы порекомендовать к этой связке?
Подскажите пожалуйста как будут петь Yamaha NS-6490 Retro с RX V457,стоит ли их совмещать
Неплохо для своей цены.
От Yamaha смотрите саб, соответствующий размеру комнаты.
Уточните, пожалуйста - предусмотрен ли би-вайринг в этих колонках?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!