0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система KEF Q7 DA

<a href='/product/2812.htm' >Акустическая система KEF Q7 DA</a>
Добрый день,
подобрал комплект KEF Q1 + Q7 + Q9 + PCW 2500.
Как А/V рассматриваю Harman 430 или Harman 330 или NAD 753 или NAD 743.  Как-то смущает мощность на канал у этих в целом достойных аппаратов.  Не маловато?  Спасибо
753 или 330 в целом будет достаточно для раскачки этой акустики... Думаю вам хватит их мощности
Добрый День!
Посоветуйте, пожалуйста, какая акустика подойдет лучше к Musical Fidelity A 3.2 INT AMP, Musical Fidelity A 3.2 CD player?
Рассматриваю, как Elac FS 208.2, так KEF Q 11 или KEF серий Q7.
Буду признателен за помощь.
Влад
Хочу взять стереосистему состоящую из Cambridge Audio Azur 640A, Cambridge Audio Azur 640C,  Kef Q7.
Люблю слушать музыку громко с хорошим качеством. По моим расчетам усилитель с данными колонками при прослушивании в помещении площадью 21 м  на  расстоянии 3 м от АС даст звуковое давление в 91+11-15=87dB.
Вопрос
1) насколько это получиться громко если сравнивать с предельным допустимым значением звукового давления в 110dB?
2) Верен ли мой расчет?
3) Хорошо ли согласуется Kef Q7 с данным комплектом Cambridge?
С уважением,
Акимов Сергей.
А в какой комнате Вы все это гонять собираетесь?
1) Получтся достаточно громко, на максимум не выкрутите.
2) Исходя из Ваших данных - верен, хотя делать рассчеты на основе паспортных данных я бы не стал.
3) Согласуется хорошо.

Вообще, неплохо было бы послушать эту систему перед покупкой, рекомендую приехать к нам в комнату прослушивания и сделать это. Телефон для записи - 755-55-60
Musical Fidelity A220 и KEF Q7 совместимы? комната  18 метров,музыка рок,поп,инструментал
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!