0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL Northridge E250P bch

<a href='/product/2487.htm' >Акустическая система JBL Northridge E250P bch</a>
Уважаемые знатоки, подкажите, пожалуйста, можно ли подключать сабвуферы с единственным линейным входом к 3 лин. выходам ресивера: 2 фронтальным и 0.1 низкочастотному одновременно, например, через обычный переходник 3х1 (сумматор)? Нужно, чтобы обрабатывал свой LFE канал (если он присутствует в дорожке) и фронтальные (в качестве резерва по спец.эффектам) - чтобы каждый раз не прверять содержимое звуковой дорожки и не перекоммутировать и не перенастраивать ресивер.
A Dolby Pro Logic на что? Включайте его, если у Вас 5.0 дорожка, он LFE сам сформирует. И подключайте только через LFE.
Значит, мне придётся вначале прогнать через саб всю звуковую дорожку к фильму для определения, есть ли там 0.1 канал: если есть, то оставляю настройку в ресивере - DD, а если там нет ничего, то перенастраиваю на DPL. Так что ли? Увлекательное, однако,  занятие! А попроще, чем моё предложение плохо в техническом плане? Не сгорит ли в сабе что-нибудь от тройного уровня входного сигнала?
А на коробке с диском сзади не написано, в каком формате диск записан?
Как же не написан?! DD 5.1 + DTS и всё в этом роде. Да какая разница, что там пираты напишут. Мне важно, чтобы саб отрабатывал в любом случае, что бы ни было в каналах.
Пираты не выдумывают, они обложку оригиналоа ксерят. Так что все просто - есть LFE - включаете DTS, нету - DPL.
Здраствуйте.У меня ЖБЛ Е100.Поможет ли этот саб им в кино и музыке?
Да, поможет.
Как они сыграются с Infinity Beta 40?
 
Здравствуйте!
Где можно взять электрическую схему на саб E250P или отремонтировать?
Обращайтесь в ближайший сервисный центр (техносила)
В кино будет интересно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!