0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Bronze B4 R

<a href='/product/1528.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze B4 R</a>
Как они будут звучать с ресивером Yamaha 430. И хватит ли их на комнату 18 кв.м без сабвуфера? Или лучше будет взять B6?
В комнату их хватит. Но саб в кино всё равно понадобится. B6 даже не вздумайте брать. Вообще лучше Бронзу не брать к Ямахе. Лучше Mordaut Short взять + саб. Будет нормально.
А к ямахе 450 и этим монитор аудио какой саб посоветуете?
MA ASW100
Что вы скажете про связку MA и Arcam CD73T+Arcam A 65?
Прекрасный выбор, хотя с такой электроникой можно уже и силвер ставить.
Приветствую вас PULT.RU.Почему не рекомендуют подключать акустику Monitor Audio Bronze B4 к рессиверам Yamaha?И ко всем ли рессиверам Yamaha это относится?
Посоветуйте, пожалуйста, какой ресивер с этой аккустикой будет оптимальным! Центр и тыл тоже серии bronze, Саб - MA ASW 100. Большее предпочтение музыке! Заранее спасибо!!
Как сыграются: набор  МА + Denon AVR-2805 S
комната 33 кв.м, кино 70/30 аудио
Звук получается очень резкий! Не каждый выдержит, но некоторым нравится. Данный ресивер хорошо играет с ресиверами фирмы NAD, Onkyo.
Думаю лучше всего вам тут обратить внимание на Nad 743. ПОлучите просто отличное звучание в музыке
В вашем случае будет неплохо. В киношном плане всё будет ок.
Поподскажите, пожалуйста, какой ресивер и DVD с этой аккустикой будет лучше! Центр и тыл тоже серии bronze, Саб - MA ASW 100. соотношение музыки и кино 50/50! Заранее спасибо за ответ!
имеется ресивер Yamaha 557 и DVD 557 , в магазине понравилось звучание этих колонок MA Bronze B4 , но ресивер был не Yamaha . нормально ли они состыкуются с моим ресивером  ?
...как сыграются?
...сыграется весь комплект - B1+B4+BC+ASW100?
Звук получится достаточно неплохой, но звонковатый
Pioneer 916 будет отлично смотреться.
как сыграют в паре МА с ресивером Denon AVR-2106, использовать планирую как для просмотра фильмов так и для прослушки электронной музыки (желательно иметь хороший четкий бас)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!