0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali Suite 2.8 sl

<a href='/product/1421.htm' >Акустическая система Dali Suite 2.8 sl</a>
возможно ли использовать,и если Да, то как поведет себя комплект Dali Suite2.8; center 0,8;rear 0.8;саб -?
c ресивером Denon3805; DVD Denon 3910
комната 4*7м2
Всмысле использовать?? ОТличный комплект и с Denon будет играть очень даже неплохо
Подскажите, а как они отыграют с ресом Пионер АХ-3
Хорошо, мне понравилось. А вообще, если есть возможность, - приезжайте, послушаем.
Есть соблазн купить Suite , пока для Ямы 650,  в перспективе с ламповым усилителем. Как поведут себя с ямой? беру под заказ что привезут, послушать нет возможности, какие акустические провода посоветуете?
Нормально поведут себя, провода смотрите Profigold 7404
комната примерно 20кв.м. как они поведут себя?
Хорошо подойдут, не вижу повода для беспокойства.
как эти колонки сработаются с AV Ресивер Pioneer VSX-AX5-Ai S....
или посоветуйте другой ресивер. в будущем докуплю тыловые и центральный канал...
колонки для музыки беру...ресивер тоже нужен с хорошими или великолепными музыкальными данными...
могли бы посоветовать лудший ресивер для этих колонок...
Pioneer не подойдет к ним. Обратите внимание на NAD, NAD 753 например.
например NAD? ну это например, а что в самый раз для этой стерео пары. на первом месте музыка.!!!
и ещё один вопрос. есть ли  в этой ценовой категории, более удачный вариант напольников? к которым можно присмотреться, или за эти деньги это лудший вариант?
В самый раз и будет. NAD хорошо со стерео справляется.
А в какую комнату по размеру ставить планируете?
примерно 20 кв.м.   мне важна музыкальность. просто про дали начитался, везде супер пишут, да и так внешне понравились.  сразу оговарюсь что послушать перед покупкой у меня не получиться. мне их купят. так что выбрать? может к таноям присмотреться? или к какой другой фирме. мне нужна конкретная модель.
Suite 2.8 будет отличным выбором, не стал бы искат что-то другое, если они всем устраивают.
извеняюсь за назойливость. но у меня есть ещё пара вопросов. к хорошим колонкам-хороший ресивер,  а к нему хороший проигрыватель.... на первом месте музыка... сразу взять лудший сд проигрыватель для этого варианта...(ещё хотелось бы чтоб читал DVD-Audio и SACD, видел пионер, но вы сказали что ресивер у них не очень, и думаю проигрыватель тоже)....
Почему же? DVD Pioneer очень неплохи. Берите 868 модель - думаю, понравится.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!