0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W DM 603 S3 blk

<a href='/product/1073.htm' >Акустическая система B&W DM 603 S3 blk</a>
podskajite pojalusta..kak budut eti kolonki sochetatsa s H/K 970..ochen ponravilos zvuchanie..no s dannimi kolonkami net vozmojnosti poslushat..v magazine net B&W..mojet posovetuete shto to drugoe..spasibo
Я бы вопробовал с данным усилителем акустику KEF. ДУмаю она звучать будет лучше. ВЫбранная вами акустика очень хороша, но с этим усилителем её лучше послушать.
что посоветуете к данной акустике? Сам присматриваюсь к маранцу 5001 cd 7001 усь. планирую потратить около 1000.
Как сыграются с  Myryad MXI 2080
Порекоммендовал бы Rotel RA-03 и сидюк на ваше усмотрение.
Хорошо сыграются, без проблем. Но вообще усилок этот более тонкой и точной акустики заслуживает. А к B&W 603 S3 можно и Rotel RA-03 взять - система не хуже получится, но подешевле.
Подскажите на каком расстоянии от стен необходимо расположить эти колонки? От задней стены и и от боковых стен.
Минимум - метр от любой стены.
Усилитель - Onkyo A-9555.
Скажите пожалуйста как эта акустика будет работать с ресивером Ямаха 657 (уже есть) или обратить внимание на что-то другое?
Лучше на System Audio обратите внимание. Больше для Ямахи подходят.
Спасибо за внимание к моему вопросу, а конкретную модель посоветовать можете?
1530, 1550
Колонки уже есть. Нужен бюджетный усилитель. Слушал с Marantz PM7001(партнёр B&W). Неплохо.  Многие рекомендуют NAD... Сам не слышал. Ваше мнение? Комната 15 кв.м. Мебели мало. Предпочтения - джаз, рок, фанк, фьюжн. Спасибо.
Onkyo A-9555 к ним - самый лучший вариант.
Есть колонки B&W 603 s3 , как они будут звучать с ресивером Pioneer VSX-AX4AVi ?

К этой акустике лучше Denon AVR-2807. Более музыкальный комплект будет.
Есть плазма pioneer 436 и колонки B&W 603 S3 какой из ресиверов посоветуете: Arcam 300, Pioneer VSX-AX4AVi, Yamaha 2400.
Если в дальнейшем хочу пробрести DVD Pioneer 989 и отношение кино/музыка  80/20 и приоритетом является качество звука в кино
К B&W 603 остановился бы на след. варианте:
ресивер Denon AVR-2807
DVD Sony DVP-NS9100ES
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!